Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У младшего уже 38,3!!
Ой, ну что ж это такое? Что же к ночи будет??? Ох....
23.12.2002 16:25:44, Танья
10 комментариев
Таньк, в это время суток самая высокая температура, так, что к ночи может и не быть хуже. А Филипка, что заразился от старших твоих?
23.12.2002 17:11:54, Ксеник

Может все уляжется к ночи. Держись. А так - лучше свечи, некоторые детский панадол дают. Что врач лечаший советует?????? У меня Лизка то-же болеет. Выздоравливайте.
23.12.2002 16:48:14, - Пухлышок-

Гы :)) Тут врачи не вызываются. Так что могу позавидовать :) Вот пытаюсь до врача дозвонится. Свечки вставлю к вечеру. Сейчас вроде бы заснул.
23.12.2002 16:48:20, Танья
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

