Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

праздник к нам приходит...

девченки, а что вы готовите близким (мужьям, детям, родителям) на Новый год? Уже придумали что дарить будете?
23.12.2002 13:44:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Старший заказал джойстик-руль, родителям - одним набор полотенец банные-личные, другие горшки под цветы заказали красивые, бабушке - кофточку какую-нибудь мягкую, мелочи еще не знаю, мужу - не скажу, он иногда почитывает ;-) 23.12.2002 18:13:34, Светлана
fri
Мужу кошелек нужен - он его потерял недавно, и что-нибудь еще, маме - что-то из посуды (например, набор салатниц), бабушке - крем какой-нибудь хороший, свекровь за границей живет - без подарка к сожалению останется (в прошлом году я ей дарила набор стаканов), со свекром мы друг друга ненавидим и подарков не дарим, брату часы, другой брат богатый - ему игрущку какую-нибудь прикольную или что-то в этом роде, ребенку уже давно хочу машинку большую. 23.12.2002 16:30:51, fri
Аленка с пелёнками:)
Так.. маме со свекровью-косметику, папе со свекром-инструменты.. а вот мужу - не скажу, а то он может сюда залезть и прочесть:)) 23.12.2002 14:35:53, Аленка с пелёнками:)
Мужу - календарь с фотками дитя, папе - коврик для мыши с фоткой дитя (он себе комп ищет), свекру - футболку с ней же. 23.12.2002 14:31:32, Rusya (Ирина, 6 мес)
ой, а я коврик хочу.где дают такие??? 23.12.2002 16:27:59, LEON
Ссылка: 23.12.2002 18:20:01, Rusya (Ирина, 6 мес)
Ой, а поподробнее про календарь с фотками? Это был бы прекрасный подарок бабушкам! 23.12.2002 14:33:54, SLok
Ссылка действительно от Снорк. Там и коврики, и майки, и календарики, и много еще чего. Но календарь я сама делаю из фоток на компьютере, подруга распечатает на цв.принтере и вставит колечки. Вот! 23.12.2002 18:19:50, Rusya (Ирина, 6 мес)
хи-хи....эт я ссылочку давала, ток она у мяня на др. компе спрятная лежит....так студия делает сувенирную продухцию незадорого от 1 шт, ну я придумала приспособить под свои нужды это дело)))))))) 23.12.2002 17:18:33, Snork
Сануля
Мой старший сын 3г.9м. сам заявил мне: "Че-то мне не хочется один большой подарок (в прошлом году дарили огромную пожарную машину с пультом ДУ), а хочется много маленьких!". И ведь, действительно, мысль! Накуплю всякой приятной ему мелочевки рублей так на 1000, упакую все это и рассую под елочку (может еще и на несколько дней распределю). Вот деть и будет при деле - каждый день новый подарок осваивать. Родителям опять же приятно - деть занят и к ним не пристает, а для них (родителей) - это и есть самый лушчший подарок. 23.12.2002 14:26:33, Сануля
Oazis
Насколько я себя помню, мне тоже всегда нравились много маленьких подарков, чем один большой..:)))
Детке -игрушку, мужу- джойстик, брату - кепочку прикольную, отцу -принтер (ему нужен), невестке - косметику, племянникам-книги Гарри Поттер...
23.12.2002 17:38:10, Oazis
Аленка с пелёнками:)
:)) хорошая идея:) может, для всех родственников это устроить.. шоб тоже не приставали:)) 23.12.2002 14:37:33, Аленка с пелёнками:)
Сануля
Нее, родственники уже не такие простодушные, как 3-хлетний ребенок:). Войдут во вкус и будут заказывать подарки по ими же составленному списку. Помнится, в начале 90-х по школьному обмену я съездила в Германию и привезла по доброте душевной всей родне чемодан презентов (потратила всю наличку) - так меня гордость распирала и самостоятельность. Через год собралась опять в Германию, так мне моя тетушка молча положила на стол список из 25 пунктов, того, что им нужно привезти в качестве подарков, ну, там всякие магнитофоны-плейеры (намек, наверное, что в прошлый раз всякой ерунды привезла))) 23.12.2002 14:55:43, Сануля
Пенелопа (Настя,  9 мес)
мы как раз вчера с мужем обсуждали, как нам трудно друг другу подарки находить. если получиться, то поедем вместе и купим друг другу пижамы:))) полосатые:)))
Насте какую-нибудь игруху символически, а родителям - пока не решили, нужно прикинуть
23.12.2002 14:05:23, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Дочке я заказала пирамидку в www.kenga.ru оччень премиленькая, сегодня как раз привезли, мужу видеокассеты его любимые, сверкови, тетке своей и своей сестре - косметику, своему дяде - дорогое французское вино и книгу о винах, брату мужа - косметику для бритья (ему 16 - тока начал бриться), свекру - тоже самое почти, только другой фирмы. Только со своими родителями еще не определилась:-( 23.12.2002 14:02:27, Лесё (Настя 5м)
В связи с большими тратами накануне праздника в связи с появлением ребенка, муж решил подарить мне утюх новый и сказал мне что подарок я ему уже сделала на всю жизьнь)))) 23.12.2002 13:57:00, пчёлка
Моя Тамила помешалась на Барби. Это напасть какая-то:) Заказала Барби с лошадью, но еще думает над вариантом "огромная кукла". Маме подарю косметику для волос которую она хотела, старшая племянница хочет книгу о Гарри Поттере, младшая пока не определилась. С мужем мы временно в контрах и о подарке я не думаю:)(пока). 23.12.2002 13:54:20, Nasser
я покупаю набор разделочных досок, а муж - набор ножей :)) И все это под елку кладем. Ребенку хотела посмотреть туалетную воду :)) детскую. Так, по приколу. Родителям - сувениры в виде овцы. Может, еще какую идейку сейчас почерпну :)) 23.12.2002 13:50:04, SLok
Фламинго
Блинский блин, а я думаю - чего это овец игрушечных на каждом углу продают... А причем здесь овца? Год овцы, что ли? 23.12.2002 14:06:31, Фламинго
Ага, я тоже догадалась таким образом - овец много продается, я у продавцов и спросила :)) 23.12.2002 14:10:35, SLok
Аленкаа и девченыш
Мы в этом году освобождение от подарков получили, в смысле никому ничего дарить не будем: 1. Купили квартиру. Денег нет.
2. Родили ребенка(чем не подарок!).
3. А творчеством мне заниматься просто некогда.
23.12.2002 13:49:52, Аленкаа и девченыш

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!