Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька (Александра 2 мес.)

А мне еще и страшно

Тут вопрос по поводу либидо был. А у меня мало того, что оно пропало, так я вообще после родов этого дела боюсь, хоть уже больше 2 месяцев прошло. Муж как ни уговаривает, а я боюсь. Зашивали меня там чуть-чуть, вот мне все кажется, вдруг там что-нибудь разойдется. Тут было собралась я с духом, а муж простыл, и чтобы меня не заразить, пришлось ему отказаться от энтого дела.
А когда вы после родов начали интимную жизнь?
22.12.2002 23:58:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А как через секс можно заразить простудой?
Мне больно, а поэтому страшно всегда:(
Начинали тогда, когда полностью пройдут выделения - дней через 30-40, первый раз было зашито много, второй раз мало, но чтобы не было БЕШЕНО больно, первый раз надо очень осторожно и медленно, а уже второй раз не страшно.
23.12.2002 12:58:42, fri
Мы через три недели, Я настояла, а муж боялся:)) Но меня не зашивали, и я почему то думала, что чем раньше все будет как обычно, тем быстрее я восстановлюсь. Сначала было немножко больно и некомфортно (действительно, как в первый раз::)), но быстро все наладилось. 23.12.2002 12:19:35, Taly (Cима - 9)
Мне хотелось уже в тот же день после выписки из роддома... мужу удалось меня сдерживать недели две -- боялся, что шов разойдется. %))) 23.12.2002 11:02:58, Рони (Ронька, 2,5 мес.)
:)) Через три недели, но я сама не удержалась :)) 23.12.2002 10:42:21, Танья
А мы вот только 16 дней утерпели. Хотя легкое волнение я тоже испытывала, страх был, прямо как в первый раз :) 23.12.2002 08:21:58, Ната К.
После первых через 2,5мес.-тоже жутко боялась.А второй раз ,через 1,5мес. 23.12.2002 00:47:13, о-ля
чуть больше 2-х недель прошло-я сама мужа затащила в постель) и ОООЙ! как хотелось(хотя меня тоже зашивали, не очень много, но всё же) 23.12.2002 00:40:52, Царевна Будур
Я через месяц.Муж настоял,хотя на родах был и сам всё видел.Разрывы тоже были,но за месяц всё зажило.Но если честно ощющений ни каких.А дети у нас ровесники. 23.12.2002 00:13:14, Мыша
Соболь
3 недели и 2. Не удержаться было :) 23.12.2002 00:10:44, Соболь
Mary M.
Мне после первых родов тоже страшно было. Да ещё проблем много было - в результате интимную жизнь начали только через 3 месяца после родов. После вторых через два месяца - у меня послеродовые осложнения были. 23.12.2002 00:08:14, Mary M.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!