Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

всем, кто ответил

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

(эт я на счет родственника моего из глубинки, кормящего малышку курицей с коровьим молоком и рецептов по увеличению молока грудного).

Родственнику ща буду звонить шею мылить (строго в соответсвии с вашими советами).
Что касаемо меня, удойность повысилась и теперя мы ентим молоком кофий заправляем (шучу) -:)) Реально помог рцепт молока с орехами (до боржоми с глицерином руки пока не дошли), потом ишшо статью прочла на счет мозгов (что типа все ето гормоны и ваще мозги надо себе прополоскать хорошенько, чтоб лактация наладилась) и тожа взбодрилась -:)))))))
22.12.2002 16:21:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Ещё зелёный чай с крапивой хорошо лактацию повышают. 22.12.2002 16:47:24, Mary M.
Eugin
Что странно: грецкий орех вроде как подавляет лактацию, даже входит в состав сбора для подавления лактации, а ведь помогает некоторым ее повысить?!
Может, главное все-таки верить, а остальное неважно? :))))))
22.12.2002 16:34:48, Eugin
Dash
Жень, грецкие орехи - единственное, что моя мама знала для молока. И на курсах тоже говорили. но там еще есть "шелуха внутренняя", скорлупа и листья - может, это все по-разному действует? 22.12.2002 19:00:09, Dash
Вот -вот и я об этом же,я знаю,что они по-разному действуют. 22.12.2002 19:03:44, NL
Нет,я читала,что листья грецкгог ореха- подавляют,а плоды- стимулирут.
А вообще-то да,главное- верить.
22.12.2002 18:32:47, NL
Мне честно помог способ: орехи заваренные молоком на ночь и я, кстати, туда еще ложку меда добавляла! 22.12.2002 16:36:27, Зайка
Eugin
Я верю охотно, просто удивляюсь.
Я уверена, что все, кому посоветовали сбор с грецкими орехами для подавления лактации, тоже остались довольны:)
Поэтому и думаю, что все проблемы равно как и методы лечения - в голове. :)))
22.12.2002 16:43:05, Eugin
Вроде бы, какой-то черный грецкий орех (не уверена какая именно его часть) подавляет лактацию. 23.12.2002 08:53:35, Наташа В.
Возможно. а по-поводу трав- вы действительно много знаете,Женя?А правда,что мята -подавляет лактацию?Можно,мне на мейл к вам с вопросами? 22.12.2002 18:34:41, NL
Mary M.
Извините, что влезаю. Но мята действительно подавляет лактацию. Сильнее шалфей, потом мята, а потом петрушка. 22.12.2002 19:39:44, Mary M.
Спасибо,я просто этого не знала,сама мяту пила и маме одной кормящей посоветовала,чтобы успокаиваться.а узнала,сразу написала- нет,не пей,-а она мне- жаль,а мне она хорошо молоко ,вроде,довавляла.Вот и прикольно.У неё молока прибавилось от мяты. 22.12.2002 20:38:45, NL
Mary M.
Чего только в жизни не бывает. Укроп, вроде, должен снимать боли в пузе, а у младшего от него живот болел, когда я пида настой укропных семян. 22.12.2002 21:49:53, Mary M.
Yar
А что за глицерин с Боржоми? Собираю в кучу рецепты для знакомого из глубинки. 22.12.2002 16:32:30, Yar
Бутылка боржоми плюс ложка столовая мёда плюс несколько капель гличерина, тщательно размешать и настаивать 3 дня (на третий пьёте) Так каждый день. Курс 10-15 дней. Рекомендуют пропить до родов кур и после. Ну а дальше пожеланию :)) Это не только на лактацию положительно влияет, но и на весь организм благотворно влияет. 22.12.2002 20:58:29, Nat (Даша 11м.)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!