Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесплатная медицина

Я возмущена. Вчера вызвала частного педиатра. Прослушала она нашего Яшика. Слушала очень долго и внимательно, после чего сказала, что легкие, бронхи и т.д. абсолютно чистые. Кашель наш от глотки-гортани, короче воспаление там. Посмотрели наш писюнчик (чего педиатр за наши почти три месяца не сделала ни разу) и сказала, что уже начинается воспаление там, рассказала как ухаживать за этим делом:) У нас же одни девочки в семье, мы не в курсе:)))
Заметила у старшей Тамилки неправильный прикус в первые секунды общения. Провела у нас минут 40-50. Более того разулась, надела маску (участковая никогда этого не делает). Одним словом за 5 баксов я получила море информации и избавление от тревог относительно пневмонии - бронхо-трахеита. ВОТ!
22.12.2002 12:19:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Рада, что нашлась хорошая врач и что диагнозы сняли. А у нас хорошая участковая врач. 22.12.2002 15:49:29, Mary M.
Фламинго
А у меня все эти же прелести + анализы+ еженедельный осмотр + она сама звонит и спрашивает, когда мне удобно, чтобы она зашла. Все это удовльствие стоит всего лишь 500 руб. в месяц. Врач, можно сказать самый титулованый и квалифицированный в городе. Просто у нас уровень цен такой. 22.12.2002 13:28:02, Фламинго
Несси
Хорошего врача найти очень сложно, обычно всем почему-то наплевать, а на маму смотрят, как на ненормальную, я рада что вам так повезло. это действительно большая удача, держитесь её руками и ногами)))) 22.12.2002 12:40:22, Несси
Буду:) Ведь так приятно когда доктор говорит, что у тебя ребенок как образец для подражания, будто из учебника по педиатрии, из раздела идеальный ребенок:), а не констатирует (с удивлением), что он у меня не изможденный (так сказала участковая). 22.12.2002 12:44:49, Nasser
Несси
Я вообще заметила, что никогда ничего хорошего не скажут, а тут ещё старшей карточку забрала из консультации, так новому врачу это даже показывать нельзя. Наша новая врач ребёнка посмотрела и нашла его здоровым и нормальным. А там чего только не понаписали((( 22.12.2002 12:58:29, Несси
Верунчик (Иринка 5 мес)
За сколько $ ??????? 22.12.2002 12:34:54, Верунчик (Иринка 5 мес)
За $5!!! плюс что-нибудь за назначение лечения, но суммы никогда не называет, типа сколько заплатишь:))) 22.12.2002 12:45:51, Nasser
Верунчик (Иринка 5 мес)
Ничего себе!:))) Я таких цен-то не слышала никогда!!! 22.12.2002 12:50:06, Верунчик (Иринка 5 мес)
МАРГО(Никита1,8г и Кирилл 7мес)
Дык вы и живете в Москве:) 22.12.2002 12:52:13, МАРГО(Никита1,8г и Кирилл 7мес)
:))) 22.12.2002 13:04:59, Nasser
Светлана
А чего возмущаться-то? Кажется Вы уже и со старшей давно должны были бы сделать эти выводы, разве нет? По-моему, радоваться надо, что наконец нашелся хороший доктор ;-) 22.12.2002 12:27:52, Светлана
В том-то и дело, что нет. Когда старшая росла, наша доктор довольно хорошо и внимательно к нам относитлась. Не знаю что с ней теперь. Раньше она была лучшим доктором в отделении, сейчас испортилась отчего-то.
А относительно нового доктора, Вы правы, я очень рада, что она нашлась.
22.12.2002 12:33:45, Nasser

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!