Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

А куды Вы деваете ту одежду, из которой

А куды Вы деваете ту одежду, из которой вы выросли? Раздаете, выкидывате? Еще вопросик - дитя выросло из турецкого комбинезона,но он славный и теплый, хотя стоил 140 крон. Выкидывать жалко, хранить - у нас уже два старых комбинезона, они очень много места занимают? Мама предлагает хранить, а второй вряд ли будет :)
21.12.2002 17:25:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышка
После старшей для младшего лежало. Сейчас комбинезоны продаю (очень дешево), остальное все отдам, у родственников мужа кто-то там ждет ребенка. 21.12.2002 21:20:08, Мышка
jadi
С первой родственникам и знакомым отдавали. Сейчас часть муж на Украину повез друзьям, у которых недавно малышка родилась. Там пригодится, т.к. папа малышки до недавнего времени безработным был.
А остальное муж говорит "для мальчика хранить будем":))))
21.12.2002 19:02:53, jadi
Можно еще продать полным комплектом , скажем от рождения до полугода. Только придется по невысокой цене. Есть же газеты бесплатных объявлений. Недорого купить желающий всегда найдется. 21.12.2002 18:45:21, Katja
У меня получилась замечательная ситуация - нас три подруги, у одной малышке 9 месяцев, моему 2 месяца, а у третьей роды в апреле :)) Так что у нас повседневная одежка, которая часто стирается и не требует особого шика, передается как переходящее красное знамя :))
Если вещь красивая, купленная с любовью малышу мамой - таких я несколько оставила на память :)
А насчет комбинезона - Вы подумайте, нет ли деток, не доросших пока до вашего возраста, среди родственников или подруг :) Вообще я среди объявлений часто видела предложения по продаже комбинезонов, можете попробовать и продать :)
21.12.2002 18:30:15, natalieua
Marusja
А я оставляю для своего будущего ребенка или для будущего ребенка сестры. 21.12.2002 17:54:01, Marusja
А если отдавать тем, кому нужно ? Даже если все знакомые обеспеченные, то ведь можно и незнакомым . Вот на вокзалах и в метро сколько мам с детьми скитается. на мам мне наплевать, а вот на детей смотрю и плакать хочется ... 21.12.2002 17:48:17, Ната К.
Yar
Я отдавала подруге, мне ее неожиданно потом возвернули. Я даже не надеялась:) Отдаем в храм обычно. 21.12.2002 17:44:58, Yar
Светлана
Я все отдаю. И с первым все раздала, вроде Вас думала, что на второго вряд ли решусь ;-). Ни минуты не жалела, а комбинезон, славный, теплый и любимый, вернулся к нам через 7(!) лет. Оказывается, он жив и как новенький, зато принес пользу 6-ти младенцам ;-) 21.12.2002 17:43:11, Светлана
Skliss
Ф МЫ ПРЕДПОЧИТАЕМ выбрасывать, а не хранить всякое барахло дома, а про второго еще бабушка надвое сказала )). Масюкин включи телефон или позвони мне на работу 21.12.2002 17:37:27, Skliss
go_romanovs
Не выбрасывайте, ваш "мусор" другим деткам сокровище. Отдайте в приют, или в ближайшую церковь. 21.12.2002 18:32:21, go_romanovs
Поддерживаю. Сама отдаю родственнице, ждущей ребенка. 21.12.2002 20:35:27, Rusya (Ирина, 6 мес)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!