Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчоночки!!! Вопрос у меня... Вот мой м

Девчоночки!!!
Вопрос у меня...
Вот мой муж, например, каждое утро завтракает овсянкой на молоке. Это продолжается всю его жизнь, с тех пор как он стал есть каши. Все отмел, оставил овсянку на молоке и ест ее каждое утро. Если не поест именно этой каши - будет до обеда голодный. Представляете, сколько времени он будный эту кашу жует каждое утро? (ему 19 лет).
Я так не могу. Я не люблю однообразия. Я предпочитаю чередовать хотябы. Вернее у меня каждое утро разный завтрак. Повторения выдерживаю только на второй день максимум.
Я к чему все это...
Я вот пью (всем уже известно :))) молоко с грецкими орехами для поддержания лактации. Уже 3 недели пью, очень хорошо помогает, молока запейся - не хочу! НО!!! Я уже не могу... мне уже этот напиток не нравится, хоть на вкус он впринципе даже приятный.. Но я не могу! Скоро ео буду через силу пить. :(
Так, вопрос вот в чем - если я перестану его пить, молока станет меньше??? Или можно ли сделать перерыв недельку хотябы, а???
Сдуреть можно, какая я привереда...
20.12.2002 20:12:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико
Я ниже Малике уже написала рецепт хорошего напитка для лактации. Но если у тебя все в порядке, то молоко не убудет ,его кол-во в основном зависит как ребенок грудь стимулирует. 21.12.2002 00:57:50, Жужа и Софико
Dash
брось, все нормально уже давно. Все методы увеличения работают с неделю где-то или дней 10 максимум. А потом можно прекращать - все равно больше не увеличится, средство менять надо, если молока надо еще больше. Но не переживай, оно не уйдет - проверено. Мне ж пришлось все бросить, когда выяснилось, что у нас аллергия на фенхель, что в лактавите - и ничего, все осталось на том же уровне. 20.12.2002 22:24:58, Dash
Mary M.
А ты попробуй. Станет меньше опять пить будешь. 20.12.2002 22:21:00, Mary M.
Мышка
Не станет молока меньше:) 20.12.2002 22:20:31, Мышка
Если ты не можешь пить молоко с орехами, то попробуй не менее вкусную вещь, например батон намазаный медом а сверху кусочек сыра, но только сыр должен быть обязательно свердым и свежим. 20.12.2002 21:28:38, ю
Yar
Все молокостимуляторы действуют ограниченное время. Зачем пить, если с молоком все хорошо? Если заметишь, что поменьше и ребенку не хватает, попей. 20.12.2002 20:30:18, Yar
Все эти чаи для лактации носят больше психологический характер - ты веришь что поможет и оно и помогает. Пей что пьется. Теплый напиток - любой - помогает вытекать молоку. 20.12.2002 20:23:35, Пелагея
Yar
Может быть у кого-то и так. Лично я заметила, что влияют. 20.12.2002 20:28:07, Yar
Влияют, влияют!!! У меня его практически и не было сначала, ничего не помогало, а стала пить это "пойло" - очень хорошо стало молоко прибывать!!! 20.12.2002 20:31:29, нн
Yar
А сейчас перестань, пусть ребенок стимулирует. 20.12.2002 20:36:17, Yar

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!