Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

А еще я хочу шоколада!!! Просто физическ

А еще я хочу шоколада!!! Просто физически хочу. Когда закончу кормить грудью, съем килограмм шоколадных конфет. Нет, лучше два. (Надеюсь, это еще не скоро будет. В смысле грудью хочу дольше кормить) Но шоколада ОЧЕНЬ хочу-у-у-у!!!
20.12.2002 18:17:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХОЧЕШЬ ЗНАЧИТ ЕШЬ!!! Просто организм требует то,что ему не хватает. Только начни с одной конфетки или с кусочка шоколада (маленького) если у ребенка ничего не вылезет (в плане алергии) значит можешь есть сколько влезет. А все эти нельзя такая ерунда, я когда кормила по целай шоколадке съедала и ничего, малыш в норме. 20.12.2002 21:42:48, Галина Коваленко
Я ем немножко. Ничего. Хотя на рыбку некоторую может среагировать. 20.12.2002 20:19:57, Rusya (Ирина, 6 мес)
Алелька
Боюсь я. У нас на лице высыпает не понятно на что. Вроде уж ничего такого не ем, а оно возмет и высыпет, потом пропадет, потом опять высыпет.
Может на шоколад, конечно, ничего и не будет, но СТРАШНО-о-о-о.
А тут врач еще "обрадовала", что это может быть лактазная недостаточность:-((( Ну об этом я уже плакалась:-(((
20.12.2002 18:51:48, Алелька
У нас тоже алергия высыпает. Я уже практически от всего отказалась, а она все не проходит. А вчера была у нас доктор и сказала, что скорее всего не на еду. Может быть из-за чего угодно (вода,порошок,ковер,шерсть,синтетика......)и совсем не обязательно, что он к этому прикасаетя. У нас скорее всего из-за меня: с детства экзема, может с молоком и ему передоваться. Вот :(( 20.12.2002 18:59:41, Ольга & Жак
Алелька
А у нас у папы нейродермит, вот мы и боимся, т.к. есть вероятность повторения и у дочки((( 20.12.2002 19:02:55, Алелька
О боже, я себе позволяю этот грех :) 20.12.2002 18:51:22, Танья
Светлана
Так надо попробовать, может, и ничего страшного ;=) 20.12.2002 18:38:56, Светлана
Яна Савина
а я ем.. а в чем проблема то? у вас аллергия на него что ли? 20.12.2002 18:26:49, Яна Савина
Марусик
Шепотом - я вчера съела 2 конфеты :-)) 20.12.2002 18:22:01, Марусик
И как тебе не ай-ай-ай ? :) 20.12.2002 19:25:02, Танья
MrsTodd (ex  Natulia)
Ну и что тебя смущает? Хочется - ешь, только осторожно, ела же во время беременности? А там видно будет. Я практически все ем, ну шоколад не плитками , конечно, но я его так никогда и не ела.
Тем более- раз сильно хочется, значит надо.
20.12.2002 18:21:46, MrsTodd (ex Natulia)
Как я тебя понимаю, я грожу когда закончу кормить напится и обожратся шоколадом, кофе, клубникой...и пускай мне потом будет плохо :)))
Правда шоколад я раз-два в месяц по чуть-чуть стала себе позволять с Дашкиных 7 месяцев.
20.12.2002 18:21:27, Nat (Даша 11м. )
Алелька
О-о-о, нам до 7 месяцев еще до-о-олго... 20.12.2002 18:47:59, Алелька
от ХАЧУ бывают дети :))))) 20.12.2002 18:21:24, нн

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!