Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марусик

Рассказ о нас

У меня пока получается писать только урывками, т.к. Крошка Ди в силу своего нежного возраста (нам 3 месяца без недели) пока не может оценить мои писательские способности и больше поощряет мои занятия художественной игрой на погремушках, танцами (парными) или, в крайнем случае, чтением вслух с выражением. Итак, отчетик о достижениях за последнее время. Буся (это ник нашего Димы) вступил в разговорно-лингвистический период. Пытается произносить не только отдельные примитивные "агу", а и декламировать целые фразы. Если он доволен и сыт, то очень ласково, тоненьким нежным голосочком, а если что-то не нравится, то на правильном немецком языке, освоенном за долгие месяцы нахождения в животе, кричит "найн, найн", что значит нет. Откуда-то у Буси есть познания и в других языках: папе он вчера сказал "вах-вах-вах". Что интересно, разговаривает он не только с людьми, но и с неодушевленными собеседниками. Чем его привлекают игрушки и картинки, можно понять, но как объяснить задушевные беседы с утюгом???

В отдельную группу можно выделить успехи в прицельном пИсании. Для этого выбирается время нахождения без памперса и достойная цель. Вещи родителей и мягкие игрушки - это уже пройденный этап. Последнее достижение - прицельное попадание в только что открытую упаковку памперсов (74 шт) через маленькое отверстие. Вожделенной целью является наша кровать, то там нахождение голых детей строго воспрещено.

Также Буся начал борьбу за права младенцев в своем лице. Насколько можно понять, основные требование таковы:

1. Дети должны получать еду по первому требованию, независимо от времени суток (три часа ночи - прекрасная возможность полакомиться), промежутка от последнего кормления (ну и что, что я ел всего час назад) и количества уже съеденного раз (что лишнее, то выльется само, заодно и развлечемся при переодевании).
2. Дети должны сами выбирать, где им спать. Намного уютнее теплая родительская кровать, где можно удобно устроиться у мамы под самым боком, крепко схватившись за нее руками. Ну и что, что мама не может пошевелиться - надо привыкать спать в любой позе. И как смешны попытки незаметно переложить меня спящего в мою кровать, как неоригинальны уловки с ее подогреванием и качанием. Встроенная навигационная система четко определяет: я не там, где хочу и после предупредительного хрюканья раздается громкий сигнал тревоги.
Может быть, потом появятся дополнительные требования, тогда расскажу.

20.12.2002 17:00:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
:))))))))))) Класс!!!!!! 20.12.2002 21:04:28, Kno
Eugin
Мариш, классно вам живется:) Приезжайте что ли хвастаться своими длинными предложениями:))) 20.12.2002 19:58:03, Eugin
Яна Савина
как здорово :)) а в гости вы уже выбираетесь? а то мы женихов с удовольствием принимаем :)) даже платьев по этому поводу аж три штуки купили :)) 20.12.2002 18:45:19, Яна Савина
MrsTodd (ex  Natulia)
А у нас тоже - Буся ( и старший был), а Егор Федьку только Бука называет! Скудна родительская фантазия... 20.12.2002 18:10:25, MrsTodd (ex Natulia)
Алелька
Класс!!! 20.12.2002 18:07:14, Алелька
Светлана
Классно. У меня старший ребенок - тоже Буся, с тех самых пор ;-) 20.12.2002 17:36:55, Светлана
Марусик
Я даже не знаю, откуда это слово всплыло, может, глазки - бусины? 20.12.2002 17:54:43, Марусик
Светлана
Мой все время говорил бу-бу-бу. Никаких агу ;-) 20.12.2002 18:29:33, Светлана
Какие вы уже взрослые и интересные! :) 20.12.2002 17:27:34, Танья
Биби-Мушкилькушо
Молодец Димка! Грамотный парень! Привет ему от Тимки, который уже давно разобрался как из родителей веревки вить.:) 20.12.2002 17:25:43, Биби-Мушкилькушо
Марусик
Привет приняли :-))) Я еще скромно жду советов по сцеживанию (на работу с конца января выхожу) 20.12.2002 17:53:32, Марусик
Биби-Мушкилькушо
Я помню.:) Чес слово.:) И обовъязково отпишусь после выходных.:) 20.12.2002 18:04:38, Биби-Мушкилькушо
Рыбка (Антошка и Кристинка  7 мес)
Здорово :))) И как все знакомо!!! Только у нас это все вдвойне... 20.12.2002 17:25:28, Рыбка (Антошка и Кристинка 7 мес)
мама Ольга (Лисёнок, 9,5 мес.)
С утюгом тоже болтали, мы даже думали, что первое слово будет "утюг". :))
Очень у вас на фотке взгляд глубокий. Будто всё про всех-то он уже знает!
20.12.2002 17:05:30, мама Ольга (Лисёнок, 9,5 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!