Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчик

Решмлм мы купить стульчик, сидим хорошо , в лежаке не нравиться кушать.
Начиталась в конфе , что все без ума от ПРИМЫ ПАПЫ.И решила его тоже купить.
Обзвонила вчера все магазины и нашла только в одном месте стульчик ПРИМА ПАПА, решили сегодня поехать. Сегодня для проверки позвонила опять в этот магазин , а они оказывается перепутали ПАПУ фирмы ДЕТИ с ПРИМОЙ ПАПОЙ!!!!
Сижу и слезы размазываю!Нужен стульчик!Во всем городе нет ПРИМЫ ПАПЫ!!!
Может быть другой фирмы стульчик купить , какие аналоги вы знаете? Посоветуйте! Не хочется ездить с малышом по магазинам - грипп ходит.
20.12.2002 13:56:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Чикковский от него почти ничем не отличается. Еще Бебе Комфорт, но он существенно дороже. Кам мужу не понравился, говорит, что он очень маленький, в нем долго не просидит. А паппа довольно вместительная, надеюсь мы в ней и после года поживем 20.12.2002 18:05:24, Светлана
Если нужно откидывающаяся спинка, то, например, Чикко Мама или у Бебе Комфорт такой есть. Если нет, то, например, Кам Футура (см.про него чуть ниже и по поиску про него много Ленка-Пенка писала) и опять же Бебе Комфорт, модель не помню. 20.12.2002 16:14:30, Rusya (Ирина, 6 мес)
TanyaA
Молодчина! Поздравляю! 20.12.2002 14:48:54, TanyaA
Lynac
А ни у кого САМ стульчиков нету? как они в использовании? 20.12.2002 14:39:21, Lynac
Это Вам Ленка-Пенка из 1-3 оду своему Кам Футура спеть может. 7 положений по высоте, несколько у съемного подноса, сзали колеса, клеенка снимается, спинка не откидывается, стоит процентов на 40 дешеле. В общем, послушала я ее и купила его пару дней назад.
Пробовала я свою в этот Прима Паппа запихнуть - тонет там она безнадежно, а здесь в самый раз. У Футуры нет пятиточечного ремня, только поясной и между ножек защита, но поднос можно придвинуть очень плотно к детке.
20.12.2002 16:09:23, Rusya (Ирина, 6 мес)
Lynac
А где брали и за какую цену? может и нам такой купить... 20.12.2002 16:14:54, Lynac
Брала на Тульской за 2100 грязный с витрины, так он на несколько сотен дороже. Единственное, что несколько смущает - это пластмассовые крепления, то есть выглядят они не очень надежными, но Ленка-Пенка уверяет, что ничего не ломается, да и не только она. Хотела в инструкции почитать, на сколько кило он рассчитан, так мне ее почему-то не положили. Но ничего, Кьяра из Кама уже шлет мне ее срочным пакетом вместе с фирменным каталогом из Италии. Когда же у нас так будут работать с розничным покупателем? Это так, лирика... 20.12.2002 18:38:05, Rusya (Ирина, 6 мес)
Биби-Мушкилькушо
У моей подруги в нем двое детей отсидели, так что о надежности его можно смело говорить. И я в нем Тиму у них в гостях кормила - нормальный стул, но хочется ж с наворотами:))) 20.12.2002 14:46:14, Биби-Мушкилькушо
Lynac
Люд
а чего такого надо навороченого то? А он чем плох? расскажи а?:)
20.12.2002 16:02:10, Lynac
Биби-Мушкилькушо
Ну у меня стул по принципу Паппы, только дешевле в 2 раза.:) Навороты из тех что мне нравятся - снимающийся столик-поднос (пока мелкий был я его вобще не ставила, сейчас стала ставить - он во время еды на нем ыасоль-крупы-макароны пересыпает-разбрасывает), изменение высоты, т.е. там 5 или 6 уровней высоты - выбираешь такой какой именно тебе удобно. Т.е. у меня стоял на одном уровне, малый подрос и мне стало высоко руку с ложкой задирать - опустила на следующий уровень. Ну и колесики - я его по квартире за собой тягала иногда, и сейчас по кухне вожу.:) Единственное, чем я ни разу не пользовалась, так это опускающейся спинкой на кресле. Потому как стул купили, когда малый уже твердо сидел, а до этого кормила в шезлонге. 20.12.2002 16:14:24, Биби-Мушкилькушо
Lynac
Мерси:)
Блин..озадачила меня Светка..даю моему каши два раза в день..многовато наверное:(
20.12.2002 16:24:47, Lynac
Биби-Мушкилькушо
А какой у вас вобще режим рассказывай. Бум советоваться:) 20.12.2002 16:33:54, Биби-Мушкилькушо
Lynac
Вот..проконсультируй меня, ты уже мама бывалая:)

Значит так. завтрак - 10-10.30
каша (гречка или овсянка), развожу на 100 грамм жидкости..так что грамм 130 точно есть. После этого запиваем мамой.
Обед 14-14.30
пюре фруктовое грамм 90-100 и мама
Ужин 17.30-18.00
каша (овсянка или гречка) в том же количестве и мама.
Перед сном мама и ночью только мама.
Овощи не ест категорически..пыталась давать неделю или даже дольше, не ест. Велено врачом ждать мяса.
20.12.2002 16:37:49, Lynac
Биби-Мушкилькушо
Тэкс.. ну ждать мясо оно хорошо, но долго.:))) Может попробовать разные варианты с овощами? Может подмешивать в кашу? Вы какие овощи пробовали? В каких вариантах? 20.12.2002 16:43:52, Биби-Мушкилькушо
Lynac
Уветную капусту сама варила..с моим молоком смешивала, не ест и плюбется ею И кабачок сама делала..все аналогично:(
Может их в каши класть..и постепенно доводить до целой порции?
20.12.2002 16:51:54, Lynac
Биби-Мушкилькушо
А морковку попробовать? Мы с морковки начинали. И без морковки овощи вобще отказывались есть достаточно долго, т.е. в смеси овощей морковка должна была быть без вариантов - иначе не жрал. Попробуй. 20.12.2002 17:22:32, Биби-Мушкилькушо
Lynac
Попробую, только смущает она меня..красная ведь. 20.12.2002 17:29:40, Lynac
Биби-Мушкилькушо
А ты не смущайся, а пробуй потихоньку и аккуратно. У нас прошла на ура, а вот от тыквы зацвели, причем в уже солидном возрасте:). 20.12.2002 17:43:36, Биби-Мушкилькушо
Lynac
Спасибо, мы попробуем! 20.12.2002 17:59:53, Lynac
Чикковский очень похож на Приму Папу, думали может его купить, но в итоге купили тоже Приму Папу:) 20.12.2002 14:16:59, ДарЛенка (Яна, 9 мес)
Ой, не знаю, купите обычный хороший, деревянные тоже красивые есть. Нам дала подруга моя поносить, пока второй не родится. Паппа удобна в начале, пока ребенок сидит неуверенно. Уже сейчас мой из него вылезти норовит, боюсь развалит, я ему к весне деревянный куплю, как этот отдавать надо. Все знакомые сказали, этот стул до года, потом уже этих слоников в них страшно держать. 20.12.2002 14:02:47, Танья
Биби-Мушкилькушо
Танюк, у меня не Паппа, но сделаный по принципу тому же. Я вполне им довльна и сидеть мы в нем будем пока на взрослый не переедем, потому как он замечательно подходит и после года. И Ирка -снежинка такой же купила и тож довольная.:) 20.12.2002 14:48:24, Биби-Мушкилькушо
мама Ольга
Так его же опустить, вроде, можно пониже 20.12.2002 14:07:42, мама Ольга
И на коленках кормить? :))) Мы за столом сидит за нормальным, так что никуда не опускаем и не поднимаем. 20.12.2002 14:09:27, Танья
мама Ольга
Про кормить я не подумала :)))))
Но,может. пока кормишь, он особо не вырывается, а когда уже поел и хочет побаловаться, поесть сам - опускать?
20.12.2002 14:12:20, мама Ольга
Чикко мама :)) У нас он. 20.12.2002 13:58:31, SLok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!