Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем!!!!! Помогите советом- я про

Привет всем!!!!! Помогите советом- я простудилась, но вот ребенка -как не заразить??????????
19.12.2002 17:15:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удалиться от ребятенка на пару дней! :)))))))))) Шутю! Эт хто же такое разрешит сделать! А так, вроде уже все написали! У нас было подругому. Сначала папа заразил Соньку, потом она меня. Если это точно простуда, то в принципе не должна ты заразить.
Лечись и не болейте!
19.12.2002 18:33:05, Иришка с детишком
Если кормишь грудью, то шансы заразить минимальны, но повязочку надень 19.12.2002 17:41:55, Ма-ма
А если я не кормлю грудью- делать-то что? Чем лечиться? Пью колдрекс, чеснок смедом, чай горячий, настойку эхинацеи - может еще что? Пожалйста -напишите? Может поможет. 19.12.2002 17:50:05, - Пухлышок-
Dash
чай с малиной, парить ноги, от насморка капель полно - да хоть Пиносол, хоть Длянос; можно капать Афлубин (гомеопатия), Интерферон или Гриппферон, можно есть антигриппин... 19.12.2002 18:03:55, Dash
oфф. Дашка, я те чес слово отпишу! Вот как оторву дите от себя, так и отпишу! А то мине аж стыдно! :(( 19.12.2002 18:17:56, Иришка с детишком
Маманьки- чего ругаемся?????? 19.12.2002 18:19:48, - Пухлышок-
Dash
Эт мы о своем, о девичьем :) 19.12.2002 19:18:04, Dash
Да не ругаимси мы! Эт я заранее! А то уже черте знает скока отписать не могу. То болтаимси иде-то, иде инета нету, то деть на мине повисла сосиской! :))
А тибе я отослала мыл для высыла таблицы! Спасибки!
19.12.2002 18:24:51, Иришка с детишком
Напиши мне на meil , а то у меня отсюда ничего не получается 19.12.2002 19:29:35, - Пухлышок-
Dash
А не сарделькой? :) шутю... Иирк, а потом ты мне эту таблицу скинешь, ок? 19.12.2002 19:18:59, Dash
Орлуша (5 мес. и 4,8 г.)
Повязку надеть - это как минимум. Еще можно чеснок везде разложить. И грудью кормить, не переставать. 19.12.2002 17:17:32, Орлуша (5 мес. и 4,8 г.)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!