Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слопала макаронину!!! А-ааа!

Моя красота слопала макаронину! Чего делать-то? Там же и оливковое масло было и соль! Сидела около стола, ели мы с ней. Тарелка с макаронами на столе стояла, к ней близко. В дверь позвонили. Пока я туда-сюда ходила, пришла, а у нее все руки в макаронах и во рту торчит макаронина, а она сидит себе сшастливая и пережевывает!!! Я все из ротика выскребла пальцем и грудь дала, а она не берет! Чего делать-то? Аль забить? Воду мы из прынцыпа не хлебаем!
19.12.2002 16:05:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Приятного аппетита скажи ей и успокойся! Не подавилась - и хорошо:) 19.12.2002 18:38:29, Фламинго
Ничего страшного. Можно и не выскребать, в принципе, хотя рановато. Сама взяла если - может уже быть готова... 19.12.2002 18:05:45, Мария Д.
Dash
во-во. Ирк, ща у нее еще зубья кааак вылезут... :))) 19.12.2002 19:24:52, Dash
Dash
:)))))))))) Ирк, ну рассмешила, чесслово! :) ранние вы какие, а? Да лана тебе, там же животного белка не было! :) не, а если серьезно - не думаю, что она много заглотила... выйдет само, наверное :) все ж съедобное было. 19.12.2002 17:03:52, Dash
Ага! Тебе смешно! А у меня паника была! Хорошо, что еще до тарелки тока дотянулась, а то она тут у меня чашку из рук вырывала! А по-поводу ранние, это мы до еды мамкиной дорваться ужо давно хотели! В рот смотрели с 2 месяцев. А теперь же и ручьми уже все хватаем, так грех не слопать! Наука мне. Не буду больше так близко придвигать! :)))) 19.12.2002 18:27:53, Иришка с детишком
Мышка
Мы в 4 месяца ложку пюре вместо старшей сестрички скушали, с молоком и маслом. Мама по ошибке не в тот рот сунула... И ничего, живы:)) Забудьте. 19.12.2002 16:34:31, Мышка
Помню я эту историю!! Помню! Первое что мне на ум пришло! :))))))) 19.12.2002 18:28:59, Иришка с детишком
Приятного оппетита, а с грудью она потом передумает точно :)) 19.12.2002 16:19:53, Ма-ма
Можно сказать, что она начала знакомство с прикормом :))) Абсолютно не страшно, я думаю :))) 19.12.2002 16:16:41, Полли
fri
Ничего страшного:) 19.12.2002 16:11:40, fri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!