Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так номер! :)))))

Пыталась я ща дочу укачивать, как всегда, а она раскапризилась, ну думаю, ща положу в кроватку, пойду себе чайку налью и по-новой буду укладывать. Прихожу, а она в кроватке лежит и глазья закрыты. Сама заснула!!! За 3 минуты! А-а-а-а! Это что за фокусы? Вот бы мы теперь ТАК всегда!!!
19.12.2002 12:09:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
ИИрк! У нас тожа так было. 4 дня назад :) если учесть разницу в возрасте... :))) больше такого не повторялось :) офф: гыде почта ?;) как питаетесь? 19.12.2002 15:18:37, Dash
Фламинго
Завидую... Мне бы хоть разик такое увидеть... 19.12.2002 14:24:22, Фламинго
Орлуша (5 мес. и 4,8 г.)
Мы в кроватке хорошо засыпали сами, пока переворачиваться не умели. Теперь научились. В кровать кладу - Мишка на пузо сразу, а обратно еще никак. Как устанем - кричим и уже не до сна. Я переворачиваю Мишку на спину, а он тут же обратно на живот и т.д... :)) А на пузе не спим - не любим. 19.12.2002 13:26:51, Орлуша (5 мес. и 4,8 г.)
Рыбка (Антошка и Кристинка  7 мес)
А у нас Кристинка сама привыкла засыпать. Как только 9 часов пробило , так сразу требует, чтобы вкровать положили и накрыли с головой :)))Она сразу же одеяльце в охапку и на бочок. Сначала я боялась, а сейчас нашли легкое одеяльце, а уж когда совсем уснет , так потеплее накрываем.
А вот Антоху лучше держать на руках, пока не обмякнет,и только потом возвращать в кровать.Иначе будет просыпаться с плачем :((
19.12.2002 18:13:16, Рыбка (Антошка и Кристинка 7 мес)
Dash
вот оно! та ж фигня... тока мы пока на пузо сами не могем, мамашка подталкивает, но так лежать - уже не интересно :) 19.12.2002 15:24:20, Dash
Ириш, а мы тоже научились недавно сами засыпать; я до сих пор так удивляюсь %)))) 19.12.2002 13:05:27, Рони
Так и делай так всегда, что тебе мешает. Кладешь в кроватку, ласково разговариваешь, гладишь, игрушку какую нибудь плюшевую кладешь и уходишь. Так и научится! Мы смогли! 19.12.2002 12:30:39, Танья
Eugin
Мы даже без игрухи обошлись, а спите как нынче? У меня ТТТЧНС все получилось вроде - кушает теперь 1 раз и очень хорошо. И мне удобно - поспать дает. 19.12.2002 13:02:44, Eugin
АГА! Ща триста восемдесят пять раз! Тока первый раз так! Не помогают нависания над ней, не поглаживания! Вот первый раз так! :))) Надеюсь, что как тлько боль-мень оклимаюсь, буду эксперименты проводить! :)))))) Хфилипка вообще у тиби суперский! :)) 19.12.2002 12:41:38, Иришка с детишком
Аклемывайся и начинай воспитывать ребенка :))) А то совсема загнесси :)) 19.12.2002 12:43:03, Танья
вишня( Иг-8 лет, Ег-7,5 мес.)
Скоро так и будет! Мой сразу на бочок поворачивается и спит.Но мы в кроватку только спать кладем , в кроватке не тусуемся. 19.12.2002 12:21:13, вишня( Иг-8 лет, Ег-7,5 мес.)
Eugin
Мы так очень давно днем засыпаем - ты просто прекрати укачивать и все! Некоторые детки этого не любят даже:) Мы сейчас активно осваиваем такое же засыпание на ночь:) Пока успехи отличные:) ТТТЧНС
Офф: ты чего мне не пишешь?
19.12.2002 12:13:20, Eugin
Вот может и моя так будет, а Женьк? Так ужо устала. Мы как с зубьями начали мучаться, так весь режим, ужо боль-менее налаженный, летит в тар-тарары. Иногда перегуливает, не хочет укладываться. Глазья трет капризится, а не засыпает. Вот и начала ее укачивать, раньше вообще этим не увлекались. А теперь, час качаю, полчаса спит! :((
про офф. Женьк, ща отпищу. Вот тут в гостях у свекрови жили, долго, так и не отписала тебе. Закрутилась чегой-то. Никак не подлажусь под ее новый режим.
19.12.2002 12:35:05, Иришка с детишком
Eugin
Ничего, Ир:) Они еще 100 раз будут режим менять, а мы подлаживаться:) Мне кажется, очень важно еще не перегуливать: чуть заметила, что Соня устала - сразу в кровать-коляску и спать. У меня Валька раньше, если перегуливал, то очень недолго спал потом. 4 часа гуляет - 40 минут спит - очень мало!!! Так что посмотри, чтоб не перегуливала, особенно на ночь. 19.12.2002 12:42:45, Eugin
А у нас так: 2 часа гуляем и 30-40 минут спим! Но на прогулке лучше. Гуляем 1,5-2 часа и потом по роходу еще час спим. Может по два раза в день гулять? И еще. Женьк, как у вас было с зубами? Я вот уже не знаю чего делать. Как завидит мою руку, так сразу в рот тащит, даю ей мезинец свой (помытый! :))) Так она аж с остервенением кусает его и выпускать не хочет! Погремухи и прочее недолго грызем, как только потеряем из руки, так сразу вопим!!! Вот и получается, что я как привязанная с ней сижу! Чего делать-то? 19.12.2002 12:49:17, Иришка с детишком
Eugin
У нас мои руки не котировались, папины зато - самые вкусные:))) Купи прорезывателей несколько штук, возможно, какие-то ей понравятся. Скорее всего, сейчас у вас еще они не прорезываются, а двигаются - это очень неприятно и помочь в общем-то никак. Но подвижки идут не очень долго. Отсюда мораль - терпеть:) и это пройдет:) 19.12.2002 12:57:43, Eugin
Есть у нас прорезыватели, ни один не нравится. Понятно, значить будем терпеть. То что не режутся, это я понимаю, рановато исшо. 19.12.2002 13:13:10, Иришка с детишком
Dash
Ага - рановато... :) вот у нас так додвигались :))) скоро фотку зубастую повешу. Ириш, у тебя ж генетика ранняя! :) нам очень понравился прорезыватель мир детства булавка. Пахнет приятно, но главное - держать удобно и запихивать в рот. А которые с охлаждением - великоваты пока, держать тяжело и в рот не очень. 19.12.2002 15:22:12, Dash
Eugin
А ты попробуй прорезыватель в холодильник положить или дать ложку поиграть. Чтоб холодное было. У нас проходило, особенно ложку уважаем, правда, серебряную, которую "на зубик" получили:))) Но раньше и другие котировались. 19.12.2002 13:16:02, Eugin
А как отучить от укачивания? Мы пока болела разбаловали, теперь засыпает либо на груди от большой усталости, либо качаем... 19.12.2002 12:28:32, Камарина
Eugin
Ну как? Сами знаете ответ - перестать укачивать. Заводить другие привычки. Немного сложно в начале, но потом хорошо. Хотя, возможно, просто Валька у меня быстро адаптируется к новой ситуации. У нас новые привычки заводятся относительно легко и быстро (дня 3-4 и привык уже). И ТТТЧНС не очень болезненно отвыкаем - можно легко отвлечь, чтоб не плакал. 19.12.2002 12:45:39, Eugin

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!