Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Могут воды подтекать?

Девочки, беременность (выношенная), соответственно и роды первые, посоветоваться не с кем, до врача не дозвонюсь никак, поэтому вопрос к вам, пожалюйста поможите чем можете!
Ночью ровно в 12.00 почувствовала, что что-то потекло по ноге, но т.к. только что кашляла особо не удивилась, потому что днем во время чиха сикнула непроизвольно (пардон за подробности). Встала, надела трусы и прокладку на каждый день, но как только легла из меня как из клизмы опять что-то вытекло. Паниковать не стала, заткнулась большой прокладкой и спать легла. Всю ночь по чуть-чуть при каждом движении вытекало. За ночь прокладка намокла, да и сейчас сочится периодически. Но нет больше никаких признаков, даже спина, которую вчера весь день тянуло не болит! В животе периодически булькает и раздается звук типа "пуф!". Сушняк тока, так он у меня уже давно.
Отсюда вопрос: "Если это воды подтекают, то надо ли мне бежать в роддом или дождаться схваток? И вообще детенышу-то там каково, что-то затихла она?" Че делать- то, а?
19.12.2002 09:40:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишу поздновато:) Ну, пусть будет для праздно читающих:) Именно так у меня начались роды, им врач сказал срочно бечь в роддом... а схваток еще долго не было... 19.12.2002 14:19:04, ДарЛенка (Яна, 8 мес)
вишня
В 12 дня!?Надеюсь ты в роддоме! 19.12.2002 10:59:00, вишня
Фламинго
Звони врачу и собирайся в роддом. 19.12.2002 10:54:55, Фламинго
Dash
Вперед и с песней :)))) звони врачу и собирайся! :))) Скоро тут ждем опять :) 19.12.2002 10:41:50, Dash
Если пузырь с хлопком не лопался и они только подтекают, а не ручьем текут, можно бегом не бежать, но постепенно двигаться в сторону роддома (если вы туда все равно собираетесь). Кто дома рожает, спокойно ждут начала схваток :), а пройти может еще много времени до схваток, может больше суток. 19.12.2002 10:03:11, РоДина-мать
Шум Дождя
воды, точно, у нас так же было:) собирайтесь в роддом! сегодня и родите:)
удачных родов вам!!!
19.12.2002 09:57:25, Шум Дождя
Это зависит от врача. В Нидерландах говорят ждать схваток и только тогда звонить акушерке. 19.12.2002 09:52:09, Наташа В.
Наташ, ты извини, с водами в любой стране скажут, что ко врачу надо. Никто не знает, сколько их вытекло. Опасно. 19.12.2002 09:55:03, Танья
Мне не сказали. Сказали звонить только при схватках. Воды все равно продолжают все время вырабатываться. 19.12.2002 23:34:31, Наташа В.
Надо к врачу, но надо и знать врача, у нас в больнице, скорее всего, будут стимулировать, а акушерки по домашним родам просто наблюдают как правило. 19.12.2002 18:09:05, Мария Д.
Ну, так у нас Россия, тут и стимульнуть могут - вот чего боюсь! 19.12.2002 09:53:50, Уголек(38)
Шум Дождя
неа... не будут стимулировать, у меня было так, подтекали себе и все, просто околоплодные оболочки не внизу разошлись как у всех а с боку, вот и подтекает потихоньку, врач раздвинет их, и тут вся вода и отойдет, а потом сразу схватки,мы за 5 часов родились 19.12.2002 11:29:28, Шум Дождя
В роддом срочно! 19.12.2002 09:41:47, Танья
Только без паники, воды могут подтекать и без вод ребеночку там нельзя долго находится. 19.12.2002 09:42:41, Танья
А паники и нету:)) Давно собираемся, спокойная как удав, вот тока как мужу сказать - вот где паника начнется!:) 19.12.2002 09:46:39, Уголек(38)
:)) Я надеюсь, что муж поймет :) Нечего ждать, чумодан собран? 19.12.2002 09:49:17, Танья
Давно готов! Врачу, млин, никак не дозвонюсь, связь дурацкая! 19.12.2002 09:52:12, Уголек(38)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!