Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, SOS!!! Мы на выходные едем отды

Девочки, SOS!!! Мы на выходные едем отдыхать в санаторий под Москвой, и тут задумались, а как там с дитем? Едем на машине, но много вещей и большая коляска не влезает, и получается, в столовую даже вместе не сходим?! Может думаю стульчик для кормления взять? Но он тоже не маленький:(( А у кого нить есть коляска трость, самая простая и маленькая, залежавшаяся на шкафу? А то мы бы с удовольствием взяли в аренду на эти выходные! И если есть какие нибудь советы по этому поводу, буду очень рада!!!
18.12.2002 23:59:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для столовой нужно взять стульчик, прикручивающийся к столу. Он вообще места не занимает, подходит лучше, чем автокресло. Спросите здесь или в прокатах.
Прокат 971-67-24, 728-08-17
www.prokat.h1.r
Все для младенцев
Есть др. телефоны, но я больше не знаю.
19.12.2002 13:27:34, Rusya (Ирина, 6 мес)
Lynac
Офф.
А куда едете, если не секрет? А то я кинулась..а нигде дитев до 3-х лет не берут:(((((
19.12.2002 12:07:06, Lynac
Светлана
Наташа, нет бы Вам пораньше сказать, у меня коляска у родителей на антресолях, а их нет сейчас ;-(. А куда вы едете? В большинстве подмосковных пансионатов сейчас в столовых есть самые простенькие стульчики, мы когда в ноябре ездили, нам сразу предложили, хотя мы планировали держать ребенка на руках. Но в конечном итоге у нас все равно так получилось - ребенок тогда еще не сидел хорошо в стуле. Мы как-то спокойно едим и с младенцем, сидящим на ручках. Так и дома часто ведь случается, когда в стуле ему надоедает сидеть. Чай горячий, конечно, по очереди пьем, но это ерунда. По очереди в столовую ходить я бы не стала, мы пару раз попробовали - это не слишком весело. 19.12.2002 08:32:28, Светлана
Можно автомобильное сиденье использовать, некоторые модели по крайней мере, там договориться, чтоб оставлять... 19.12.2002 03:28:28, Мария Д.
в мире детства есть недорогие - весной всё равно пригодится....
у нас нету, к сожалению - рановато нам ещё такой транспорт иметь....
19.12.2002 02:12:21, Snork
Мышка
Кенгуру не хотите взять? Ребенок в кенгуру далеко не дотянется за столом, у вас руки длиннее:)) 19.12.2002 01:29:57, Мышка
Кенгуру берем, по лесу гулять!::))Тока в нем кушать неудобно:( Хотя можно на папу повесить::)) 19.12.2002 01:37:40, Taly (Cима - 9)
Вот расскажу до чего доходит голодная мамаша ( т.е я ) в ситуации , когда надо посадить ребенка за стол, а нет ни кресла спец. ни стула. Было это с первым ребенком, когда ему полгодика было. Летом в дороге есть захотелось- жуть просто, а РОмка в кунгуру у меня был, ни коляски, ничего и я одна, не кому дать подержать. Так я вот что выдумала, я его в ккенгуру посадила задом наперед, а ремни, которые на маме застегиваются, я застегнула на спинке стула сзади, и сынок оказался пристегнутым к стулу. Я спокойненько поела, даже кофе попила, а он сосал соску и поглядывал вокруг :))) 19.12.2002 01:24:49, Ната К.
::::)))Боюсь, мы уже большие для таких фокусов, обидемся::)) 19.12.2002 01:36:15, Taly (Cима - 9)
Да..., Ну тогда придется комуто кушать, а кому-то слюнки глотать, а потом меняться :))) а коляски у нас нет, а так точно бы дали, увы:( 19.12.2002 01:39:27, Ната К.
Смелые вы, везука:) Наш папа вот отказался ехать (нам втроем) на Новый Год в хороший благоустроенный загородный дом:(. Возьмите обязательно аптечку..., а просто прогулочной коляски нету у вас? 19.12.2002 01:09:58, ДарЛенка (Яна, 8 мес)
Есть прогулочная, тока тяжелая и большая она:(( Ну конечно если совсем ничего не найдем, придется ее в машину пихать:( А вы в нике возраст поменяйте!::)) 19.12.2002 01:35:17, Taly (Cима - 9)
Mary M.
Аптечку берите, питание дитяти, воду детскую, влажные салфетки. И обязательно ищите коляску - деть без своего места покоя вам не даст. 19.12.2002 00:14:01, Mary M.
Вместо стула можно же автосиденье использовать.. Мы тут так провели три дня в доме отдыха - я сначала думала шезлонг взять, а потом поняла, что не влезает. А все остальное (включая двух детей, снегокат, санки и еще кучу барахла :)) влезло в мою малюсенькую Фелицию... 19.12.2002 00:13:19, Кузькина Мать
Нету у нас автосиденья, и машины нету...мы в чужой поедем.И там люди с вещами::)) 19.12.2002 00:35:48, Taly (Cима - 9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!