Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pelenka

Кресло

Хочу купить автокресло, нам только 1 месяц и 5 дней, что посоветуете? Читала ниже, что у многих Макси Кози Сити, это удобно, что в нем такого хорошего? Подскажите, а то кресел много, а вот как выбрать то самое, в котором чадо будет сидеть, не знаю :(.
Спасибки всем :-)))
18.12.2002 22:52:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышъ
Проводятся специальные тесты по детским креслам. Макси Кози Сити по результатам этих тестов - самое безопасное. К сожалению, не помню, где можно эти результаты посмотреть. Скорее всего, "Автопилот". 19.12.2002 01:36:13, Мышъ
Сложно. С одной стороны, переноска "0+" для большого ребенка очень недолго служит. С другой, она очень удобна - я чуть ли не коленкой тудда упихиваю реебенка, потому что иначе невозможно ездить по делам - так я приехала куда угодно, поставила люльку на пол и дела делаю (с врачом общаюсь и т.д.). Но у меня очень крупный и в принципе ему стало тесно в "0+" уже месяцев в 4.5 - 5. Но, кстати, и "0-1" (то, которое от 0 до 18 кг и ставится сначала спиной, потом лицом) для него не очень большое, особенно в зимней одежде. Рассчитывать, что его можно будет использовать хотя бы до 2-3 лет не приходится.. В общем, чувствую, с моим пухликом придется много кресел сменить - сначала "0+", потом "0-1" (потому что лицом впережж еще рано сажать), а уже после года придется покупать "1-3"... 19.12.2002 00:26:50, Кузькина Мать
У нас чикко, я не очень довольна - макси кози имхо лучше, хоть и в 2 раза дешевле!!! 19.12.2002 00:16:13, sneshinka
У меня Инглезиновское. Брала под коляску, чтобы можно было на шасси от коляски крепить. Они в принципе похожи. Удобно иметь козырек от солнца и ветра, когда летом окна открыты. Мы на нем выезжали из роддома, поэтому нам важен был подголовник (если не анатомическое), чтобы голова не болталась. У Monbebe кресла более пологие. Да, попробуйте его закрепить в свою машину. Во-первых, оно должно туда в принципе закрепиться (нам в Девятке пришлось удлинять ремни), а во-вторых, сам процесс должен быть простым, то же относится и к креплению самого ребенка к креслу. Так что лучше потренируйтесь с деткой. 19.12.2002 00:11:15, Rusya (Ирина, 6 мес)
Eugin
Я уже ниже написала про наше бебе конфорт. Очень удобно, что анатомическое, не нужны накладочки. Тентик сверху - больше такого нету, ручка убирается - можно использовать как шезлонг и удобно качать. Оно стоит немного дороже макси кози, но не сильно.
А вообще если деть будет нормально ездить в кресле, то будет ездить в любом, а не в конкретном:)
18.12.2002 23:37:00, Eugin
Жужа и Софико
Мы покупали, что считается самым надежным и безопасным- соответственно самым популярным в Европе - от Bebe Confort оно до 13 кг - люлька, до года детей надо сажать спиной к движению. Потом будем брать этой же фирмы модель ISEOS все хвалят - у нас родственники живут за границей и они советуют. 18.12.2002 23:23:23, Жужа и Софико
Businka
Извините, что влезаю, но у меня тоже ISEOS, действительно очень удобное и по тестам самое безопасное. Если интересует напишу по мылу адрес оптовой фирмы, у которой а покупала, дешевле, чем на ярмарках. 19.12.2002 12:51:42, Businka
Бурлаченкова
Хм, у меня стоит это кресло ISEOS "такой отстой", даже по сравнению с нашим старым, пятилетним, безымянным креслом.:((( А насчет надежности его я бы еще поспорила. 19.12.2002 00:46:44, Бурлаченкова
Жужа и Софико
Раскажи поподробней, плз 19.12.2002 01:01:01, Жужа и Софико
Все правильно! (Маульташ не слушайте - ей завидно! :)))))
Но это кресло особенно хорошо, когда есть весь комплект, т.е. когда кресло можно перемещать не только на машине, но и по улице, поставив на шасси.
19.12.2002 00:25:21, lenka-penka
Eugin
А у меня нету шасси:(((( И не видела я тута всего комплекта :((( 19.12.2002 00:30:51, Eugin
Да ты что? Странно... Жаль! :( 19.12.2002 00:33:37, lenka-penka
Maultasch
Ну за всю Европу я бы не утверждала.))) В Австрии самое популярное как раз Макси Кози. Именно оно и считается самым надежным.
Старшие модели так же популярны от Макси Кози и от Рёмер
19.12.2002 00:18:30, Maultasch
Все-таки влезу, но Жужа права.... По тестам Бебе-Сомфорт было лучше Макси-Кози. Но беда в том, что на рынке в немецкоязычных странах его почему-то достать сложно (оно французское). И из доступного выбора лучшим выступают Макси-Козовские модели...

П.С. У нас тоже Макси-Кози, кстати. :)
19.12.2002 15:29:00, Anya P.
Несси
У нас маленькое было Греко, а теперь Кикко, очень удобное и крепится, как задом, так и передом. 18.12.2002 23:08:34, Несси
У меня CHICCO ,уже мало. Сейчас сидим в Paco Rabanne 18.12.2002 22:57:41, - Пухлышок-
Pelenka
И как оно Вам? Мы просто очень большие. растем не по дням, а по часам, нам только 1 месяц, а рост уже 59 см. Не будут ли наши ножки упираться в спинку кресла машины (читала что у какого-то автокресла есть такой дефект)? 18.12.2002 23:13:24, Pelenka
Несси
Есть от 0до 18 кг, которые поворачиваются, а в кресло вставляется маленькое, которое потом вынуть можно, у Кикко по моему такое тоже есть. 18.12.2002 23:15:19, Несси
Только неудобно с таким ездить... Каждый раз вынимать ребенка - сажать в коляску.. С коляской у нас особо не поъодишь - везде лестницы... 19.12.2002 11:32:39, Кузькина Мать
Да, постоянно- туда ее - сюда. Бедный Пупсик-только заснет- уже вынимают. 19.12.2002 17:58:44, - Пухлышок-

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!