Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pups (4 +м.)

Овощи

Ну, вот... Я, значит, решила, что начну с кабачков пупсика прикармливать, причем с Герберовских. Сходила на их сайт, а кабачков там нет! Они не делают или я не нашла?
18.12.2002 17:36:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начинала с Gerber тыквы, аллергии не было, но на всякий пожарный перешли на Бич Нат кабачок. Может это всё и тыква, но содержание у Бич Ната витамина А меньше, соответственно и вероятность "покраснеть" меньше :))
Я просто в своё время сталкнулась с этой проблемой, но так как я хотела начинать с Gerber, то я наплевала на предросудки связаные с тыквой и начала вводить прикорм с неё. Ели да и сейчас переодически едим с большущим удовольствием, чего и вам желаем :))))
18.12.2002 19:06:42, Nat
бич нат делает кабачки, а у гербера- тыква, но мне кажется это одно и то-же 18.12.2002 17:58:37, - Пухлышок-
Oazis
Бич-нат -это точно тыква, хоть и называется кабачки. А у Гербера есть простой и сладкий картофель. Идет на ура. :))) 18.12.2002 18:32:25, Oazis
Pups (4 +м.)
Тыква, говорят, сладкая. С нее лучше не начинать, а то потом другое (несладкое) не запихнешь. 18.12.2002 18:04:37, Pups (4 +м.)
Пенелопа (Настя,  9 мес)
одно и то же:)) ошибка перевода 18.12.2002 18:00:34, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Pups (4 +м.)
Так на самом деле это тыква или кабачок? У Гербера? 18.12.2002 18:06:20, Pups (4 +м.)
Пенелопа (Настя,  9 мес)
по вкусу - у всех тыква 18.12.2002 18:10:59, Пенелопа (Настя, 9 мес)
ТЫКВА_КАБАЧОК - 2 в 1 18.12.2002 19:11:57, - Пухлышок-
Я сама делаю - можно же заморозить впрок и не маяться каждый день :) 18.12.2002 17:43:25, Радуга (Сауле 06.06.02)
kate_rina
тыква у них есть, сладкий картофель, морковка....ну не обязательно гербер, хайнц вроде не плохой, а лучше самой сделать :) 18.12.2002 17:40:04, kate_rina
Pups (4 +м.)
Вот чего-то боюсь я сама делать. Ребеночек-то маленький, а вдруг я кастрюльку не очень чисто помою! А потом сейчас, по-моему, в овощах кроме химии нет ничего. Если б лето было да овощи со своей грядки... 18.12.2002 17:45:15, Pups (4 +м.)
kate_rina
мне кажется, лучше в домашних условиях, так как гарантии, что на заводе кастрюлю лучше помоют меньше, сейчас цукини везде продают, мы их ели с удовольствием, пока не попробовали более вкусные штуки :) 18.12.2002 17:50:58, kate_rina
go_romanovs
Не знаю, как у вас, а в Америке Гербер рекламирует, что знает, где и как выращивается каждый овощ, фрукт для детского питания, гарантирует, что без химии, гарантирует стерильность приготовления. Т.е. подспудно думаешь, да, а в магазине, где были эти кабачки, с какими химикатами выращивались? 18.12.2002 18:58:06, go_romanovs
Рыбка (Антошка и Кристинка  7 мес)
А мы вот малость разочаровались в Гербере. Попались нам как-то картофельные шкурки в пюрешке ,да и консистенция у этого пюре оказалась, что не проглотишь:((( 19.12.2002 17:33:29, Рыбка (Антошка и Кристинка 7 мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!