Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите будущей маме

Очень хочется найти для малышика самую удобную колясочку, да и мне чтобы хорошо было: легкая!, с достаточно высокой ручкой, колеса, подходящие для нашей снежной зимы, и желательно, чтобы легко менялось положение ручки или сама бы разбиралась (легко!). Скажите, существуют ли такие в природе, или я слишком много хочу. А какие коляски вы выбрали своим малышам? И самое главное, довольны ли вы ими? плз
29.01.2001 21:57:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы, теперь пойду смотреть с толком. 30.01.2001 21:01:25, Элишка
Агата
У нас - САМ (кажется, КАРИНА). Очень довольны. Только люлька. Не сказала бы, что она легкая. Но - колеса снимаются, ручка складывается, утепленная. В августе стоила на Коломенской 6т.р. Имейте в виду, что бывают лифты, в которые такая коляска не войдет - сначала измерейте свой лифт, а потом покупайте коляску. 30.01.2001 18:40:45, Агата
Агата
Нет, наверное, Регина. 30.01.2001 18:42:32, Агата
Ludmilka
У нас DELTIM, 3 в одном: люлька + лежачий вариант + прогулочный вариант. Плюсы: люльку брали с собой на природу, и пока мама с папой пикникчали, детка тихо на пенёчке в люльке посапывал. А сейчас эту люльку мы выставляем на балкон, и детка там спит. Минус: станина очень громоздкая и тяжёлая, в транспорт такую коляску точно не затащишь... 30.01.2001 11:49:10, Ludmilka
Мы купили польскую по немецкому каталогу сделанную. Трансформер (зима-лето), высокая ручка, перекидывается, колеса не очень высокие,но мощные. Была самая легкая, но Легких я честно говоря, не видела. Если хочется наворотов, то очень легкой она не будет. 30.01.2001 10:32:15, mara
Выбрали самую простую польскую. На больших колесах, с ручкой переменной высоты. Смотрели Итальянские и Юсовские коляски - у всех, что нам попадались, колеса маленькие, по нашим ухабам не покатаешь, сами коляски здоровые - в подъезд не втащить и тяжеленные. Не говоря о том, что стоят в 4-5 раз больше. Но дизайн интересный. 30.01.2001 08:35:53, Станислав
Туся
Inglesina, модель Alice (темно-синий верх, клетчатый низ). Нам нравилась очень:-), легкая и удобная. На Коломенском сейчас, правда и много еще чего хорошего есть:-) Съездите, сразу разберетесь:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
30.01.2001 08:17:38, Туся
у меня PegPerego модель Piumotta. я ей очень довольна. мы в ней с самого рождения. есть и люлька, и прогулка. ручка, правда, не перекидная, но положение менять (к себе лицом, от себя) можно. и колеса удобные для зимы. разобрать ее могу даже я (а я мучаться не люблю). вобщем удобная 30.01.2001 02:15:10, Светочка
Вика
А у нас Неонато, аналогично CAM. Есть модели с большими колесами (Регина) и поменьше (Мелодия). Мы оччень довольны. Можете к ним на сайт сходить. По вашему описанию это именно то, что надо. Но это из относительно дешевых. Можно и круче найти. 30.01.2001 01:26:49, Вика
Я купила коляску CAM и очень довольна. Она легче всех, которые были (покупала на Коломенской) и маневренная. Колеса высокие, но по высокому снегу не спасут.Я купила сразу с прогулочной, которую пока использую на балконе, когда не гуляю.Все зависит от средсв. Летом она стоила около 8000. 29.01.2001 22:36:27, Vio
а модель какая? 29.01.2001 23:04:08, кукуся
Таких много, обычная. 29.01.2001 23:19:50, Vio
я понимаю, что обычная. но у каждой есть свое название 29.01.2001 23:22:56, кукуся
Сходила, посмотрела.На ней ен написано. Инструкция написана сразу на три модели: REGINA (art 1434),MELODY 1433 и LINDA 1429. Думаю, что различаются они по цвету. Моя синяя, а всерху синяя с белым клетка, но это конечно не важно. 29.01.2001 23:31:33, Vio
примерно поняла, хотя в каталоге такую не нашла 30.01.2001 00:17:52, кукуся
Туся
Кукусь, я только про одну модель хорошо знаю (мы ее чуть не купили) - Регина называется, так вот у нее характерное отличие: сама коляска утепленная, и чехол (ну, или чем ребенка накрывать:-) с жирной полосой светлого цвета. У других моделей такой полосы нет. Коляска идеальна для холодов, кстати. Но нам не подходила....в лето родились. А так, было прикольно:-))))) Особенно, когда название модели узнали.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
30.01.2001 08:22:06, Туся
А что за полоса? В расцветке? Так они же разные бываеют. А у нас почти такая же, только колеса поменьше. И скрипучая - зараза! 30.01.2001 10:47:08, кукуся
Туся
Да, вся коляска, допустим, клетчатая, а накрывало с полосой....ммммм, не знаю, как объяснить. А колеса смажьте обязательно. Лучше специальным средством, но можно и машинным маслом. Это не помешает. А колеса можно на выбор:-) На Коломенском даже предлагают выбрать шасси. Кому какое нравится.

С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
30.01.2001 13:02:30, Туся
А какое-такое спец. средство?
Муж на Коломенской брал, так там же не поменяют на новое:))
30.01.2001 14:11:30, кукуся
Туся
Кукусь, по-моему называется Литол....что-то им смазывают, а что - не помню, ну это лучше к дяденькам обратиться:-) Муж наверняка знает. Смажет и коляска скрипеть не будет, мы как купили - намазали, так полгода проблем не знали.. потом, правда, коляска нам уже мала стала, а так бы еще катались:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
31.01.2001 08:35:51, Туся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!