Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: Больше нимагу!!!

Отвертки по всей квартире!!!!
Каждый раз после выходных до субботы нахожу по всей квартире отвертки!! :(

Нафих сейчас их спрячу, пусть ищет в субботу, когда что-то делать соберется, а я посмотрю :))))
18.12.2002 15:42:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико
А у нас носки. Первй год пыталась перевоспитать, потом плюнула и стала любить таким какой есть... Теперь (вместе 6 лет) стал их складывать без моих намеков в одно место (в корридоре на напольную вазу вешает) и то хорошо. НАверняка он у тебя классный малый, ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, руки золотые и т.п., это большая редкость. У моей сестры муж "рукастый", у них дома все работает, уютно, удобно, но после своих ремонтов-поделок оставляет такой беспорядок... ну не убивать/разводиться же- вот она и убирает. И мужик он добрый, заботливый и т.п. Просто надо детишек в детстве учить уюирать за собой игрушки ... мне кааатся. :-) 19.12.2002 00:47:07, Жужа и Софико
Катёна
ага ... хорошо, что отвертки ... они крупные и заметные ... и их в любом случае меньше, чем винтиков, если комп разобрать:)
зато когда наш папа развинчивает комп (а делает он это с потрясающей регулярностью) все эти мелкие винтики поэтапно вылавливаются из леркиного рта:(
18.12.2002 19:25:55, Катёна
ПРО ВИНТИКИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!! :)))))
я их в карман собираю и выбрасываю потом _)
18.12.2002 19:33:05, нн
Фламинго
А у меня ВСЕ разбрасывает... Йехх, если бы только отвертки... 18.12.2002 18:27:31, Фламинго
Lyta
;)))) У нас с тобой общий муж, что ли???? 18.12.2002 16:53:37, Lyta
эээ... :)))) 18.12.2002 17:17:22, нн
aska
А я однажды спрятала. А он поводил жалом и втихаря новый набор купил. И теперь их в два раза больше:(((... 18.12.2002 16:25:19, aska
слава богу мой не купит второй набор.. он слишком экономный... для того чтбы купить - он должен будет убедиться, что отвертки дейтсвительно исчезли)))) 18.12.2002 17:15:52, нн
И у нас так :)) Тоже отвертки 18.12.2002 15:46:56, SLok
Вот и спрячь, а в следующий раз скажи в мусорку выбросишь :))) 18.12.2002 15:46:24, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!