Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А может это ЗУБЫ??????

Уже четвертый день Арина хнычет время от времени, морщится во сне, как от боли, иногда ни с того ни с сего прямо заходится в крике. Думала из-за падения, но она такая и до падения уже была, погода- так не может же погода столько вреемни действовать?? То улыбается ребенок- то орет. На руках вроде успокаивается. Положишь обратно- опять плачет. Начинаешь разговаривать, отвлекать как-то- улыбается через минуту.
Девочки, могут зубы в 2.5 месяца начинать беспокоить?
29.01.2001 21:35:47,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могут с рождения:) но у вас не зубы, скорее всего кризис, малышка подросла, пересматривает своё отношение ко всему.. 30.01.2001 13:59:36, Анна!
О! у нас, наверное этот вариант! ор начинается когда уже уставший вумерть, но не засыпает. его беру на руки чтоб поносить, убаюкать и вот мы орем в любом положении, выгибаемся и кричим что есть мочи! причем лежать тоже не желаем :))) спасаюсь только тем, что держу его животом вниз как бы лежа на моей руке. в таком положении через минут 20 засыпает, кладу на кровать, кормлю и спит себе преспокойно! 30.01.2001 21:35:23, Маша+Саша
А я нашла еще две возможных причины нашего плача, подскажите, это может быть из-за того, что мы :
а) неделю подкармливаемся 1-2 раза в день соевой смесью (молока мало совсем стало *-( ). Но у нас аллергия на смесь была в виде сыпи...
б) как раз пью 5 день Экслютон. Можеть он виноват?
30.01.2001 13:24:01, Ласточка
Ужас! Сегодня ор с самого утра, прпичем ни с того ни сего орет*-(( нет сил уже на руках таскать.Я уж думаю: может это все-таки от падения??? Но не похоже, чтобы она была чем-то больна, потому как плачет-плачет, а отвлечь, успокоить-то можно....болело бы- все время бы плакала.*-(((( 30.01.2001 11:42:46, Ласточка
Настик
Держись, Ласточка!! Может у вас там погода меняется? Мы тоже пару дней назад начали вопить прямо с утра, вроде потеплело здорово после этого. 30.01.2001 11:55:50, Настик
С другой стороны, неужели погода неделю меняется?? 30.01.2001 13:20:22, Ласточка
Вика
Если сформировалась площадочка, то недели 2 - 3 осталось. Дайте прорезыватели для зубов, очень хорошие те, которые можно в холодильнике охлаждать. 30.01.2001 01:31:01, Вика
Вика, она ж еще в рукх не держит ничего, я уже пыталась! Ей пальцы удобнее*-) 30.01.2001 11:38:14, Ласточка
Вика
Что-то я не подумала :-)) Есть еще соски-грызульки. 30.01.2001 12:53:06, Вика
Бог ты мой! Нам 3 и 2 недели и та же песня! Причем на колики не похоже, на погоду тоже по-другому реагирует...
Но мне говорили, что вроде по деснам можно как-то определить могут это зубы быть или нет. Вроде они должны толще стать чтоли... Подскажите, кто знает,а?
29.01.2001 22:41:46, Маша+Саша
Десна у нас по сравнению с тем, как они были вначале- распухшие... Ну неужели у 3 месячных детей зубы уже бывают?? Акселерация*-) 30.01.2001 11:35:09, Ласточка
Гала Колонцова
У нас как раз в это время были зубы. Не вылезли, но прикурить недельку дали. Вот и сейчас один товарищ проснулся и сосет кулак... 29.01.2001 23:07:14, Гала Колонцова
Галочка, а чем спасались? Или тут только ждать? ....детку халко, ему же это тоже тяжело дается, причем я такого мнения, что все эти детские плачи детм намного тяжелее, чем родителям, какими бы уставшими они не были! 29.01.2001 23:12:52, Маша+Саша
Гала Колонцова
Спасались совместным сном :) Максимушкин опять на то время перебрался ко мне в постель. А вот папу мы выселили - места таким мужиками не хватает :)) 29.01.2001 23:53:30, Гала Колонцова
А мы так с рождения почти :) папуля уже давно не знает что такое нормальная кровать! Спим-то вроде хорошо, но вот засыпаем не очень :(((( через нытье в течение минут 10-30... 30.01.2001 00:13:02, Маша+Саша
А, может, и не зубы. У меня дочь одно время вела себя так же. Прошло полтора месяца - зубов нет, зато давно успокоилась. А как она какает? 29.01.2001 22:39:34, Анна
Хорошо! (тьфу-тьфу) В том-то и дело!! 30.01.2001 11:38:43, Ласточка
Mamaoss
Самое им время! Но это не значит, что проклюнутся скоро. А слюни текут? Если текут и она пальцы во рту часто держит, то это зубки идут. Ой, не любитель я ранних зубов! У меня весь левый сосок искусан, уже неделю зажить не может. Больно кормить, еще похлеще трещин! Он же снова по живому кусает иногда! 29.01.2001 22:21:24, Mamaoss
Слюнки текут, правда не так сильно, как у тех деетй, которых я видела: у дочки знакомых ручьем бегут, а у нас так, иногда. Но слюны во рту куча, она ее прям давится иногда. Кулаки в рот пихает, мои пальцы тоже*-) 30.01.2001 11:37:25, Ласточка
Сколько же они идти могут??? У нас слюни рекой третий месяц, руки изо рта с боем вытаскиваю. И где эти зубы? Слава богу, не прорезались еще! 29.01.2001 23:32:25, Анна
Ой, а у нас вот такой прикол - бывает плачет, но есть не хочет точно, отворачивается, даже и соску выплевывает, кулачки мусолит вовсю, если на руках держу(а это так почти постоянно) то норовит одежду мою пожевать... Ну неужто зубки?? И ведь это может дого длиться... 29.01.2001 22:52:36, Маша+Саша
Попробуй калгелем десны намазать, если пройдет - зубы! На калгель деньги не жалей, все равно надо будет купить (верхние зубки, клыки...), он и так за 2 мес на 10 руб подорожал! 29.01.2001 22:06:41, Кошка
Попробуем. Сначала верхние лезут? там мазать? 29.01.2001 23:23:17, Маша+Саша
Liana
Можно я тоже вклинюсь? Вообще-то,обычно, нижние резцы первыми появляются. У нас стали резаться в 2,5 месяца- слюни потекли, кулачки стали сосать, десны набухли. В 3 месяца на приеме врач посмотрела- десны твердые,сказала зубки режутся.а в 3,5 они появились. Сейчас Максу 9 и у нас уже 8-ой появляется. 30.01.2001 11:50:52, Liana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!