Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kate_rina

Жень!!!!!!!!!!!!!!

АУ!!!! ты куда пропала???? как дела? Как наш друг Валька????? Привет ему от Антоши :)))
18.12.2002 14:59:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Я бываю вечерами понемногу:) Мы хорошо, по гостям ездим часто:) Ты звони:) 18.12.2002 18:18:10, Eugin
Биби-Мушкилькушо
Кать, я тебе по вчерашнему твоему топику еще хотела сказать. А ты кашу в овощи пробовала добавлять? Гречку там, рис? Или макароны. Или не измельчать сильно, а вилкой разминать. Или подсолить чуть-чуть? Если все это проповала - скажи, я мож еще чего придумаю.:) 18.12.2002 16:17:04, Биби-Мушкилькушо
kate_rina
не, я против соли вообще - я уже всю свою семью на бессолевую диету посадила :), а вот добавить овощи в кашу я думала, но не как не могу придумать конкретно как. т.е. как в молочную кашу добавить цукини или капусту, не представляю, а безмолочные мы тоже разлюбили :(, рис пока не даю, все еще напугана нашими запорами, начила грушу из крепящих давать - нормально пока вроде. Макароны - не рано ли? - может надо пробовать уже?
еще никак не могу понять как фрукты давать - варить их или живыми тереть, а тогда чем они от соков отличаются (которые с года)?
18.12.2002 16:34:54, kate_rina
Биби-Мушкилькушо
Я обычную гречку варю - взрослую - с овощами. Ему так больше нравится. Макароны я давать где-то в вашем возрасте стала. Чуть-чуть човсем. Они во многих Хипповских банках с 6 месяцах как компонент, вот я и решилась. Ну раз ты совсем соль не ешь, тогда да. Я подсаливаю чуток. Ну совсем чуток. А мясо вводить не собираешься? Я в 7 месяцев вводить начала. С мясом лучше овощи идут обычно.
Фрукты сырые можно. Отличаются от соков они тем, что в них клетчатка содержится, которая несколько нейтрализует действие фруктовых кислот.
18.12.2002 16:46:02, Биби-Мушкилькушо
kate_rina
ага, поняла, ты меня с фруктами успокоила :), а мясо не рано? я думала месяцев с 8-и, гречку- попробую - завтра, послезавтра отчитаюсь :) макароны придется пробовать в субботу - няне не доверю варку столь сложного продукта, а какие именно пробовать давать, ну там...цельнозерновые или еще какие-нибудь? я вообще-то не сторонница банок и питаний магазинных - оч. много то сахара, то крахмала, то еще чего-нибудь насыпят - недоверчивая я, сама варю-тру-перемешиваю :) 18.12.2002 16:52:08, kate_rina
Биби-Мушкилькушо
Так я тож стараюсь сама, но порой времени не хватает. Вот на этой почве даж пароваркой обзавелась - теперь довольная как паровоз. У нас мясо нормально прошло. Я с говядины начинала, потому как там железа много. так ее родимую и едим. Ничего другого пока не пробовал бедный мальчик.:)
Макароны я варю какие дома есть, но лучше всего паутинку пока вы такие мелкие, потому как ее размять проще, мы-то уже кусками трескаем. Я вобще к году как-то спокойнее к питанию стала относиться, хотя все равно если сравнивать с большинством мамочек, так я маньяк из маньяков. У меня ребенок не ест почти ничего:). перестраховщица я в этом плане.
18.12.2002 17:06:54, Биби-Мушкилькушо
kate_rina
а как ему однообразие не надоедает? мы на третий день капризульничать начинаем, я себя вообще шеф-поваром ресторана чувствую :) 18.12.2002 17:10:35, kate_rina
Биби-Мушкилькушо
Неа, не надоедает.:) Да и это не совсем однообразие, просто круг продуктов ограничен, а уж сочетания варьируются.:) Но у меня мальчик со здоровым аппетитом, так что проблем с этим нет.:) 18.12.2002 17:33:11, Биби-Мушкилькушо
Вчерась вечером тутась была! Вроде все нормально было! 18.12.2002 15:49:51, Танья
kate_rina
хорошо, значится не застала.... 18.12.2002 16:35:18, kate_rina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!