Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МНЕ 4 : жизнь - жестянка...

Здравствуйте! Я - Умка, мне сегодня 4 месяца! Вот решил пожаловаться вам на родителей моих - достали уже ребенка!Все по порядку:
На днях моя маман сообщила своей подружке, что видите ли я лодырь - не переворачиваюсь и учиться не хочу. Кто это лодырь?!! Я ?!! Да я,знаете, че умею и могу??!!! Умею сам добывать себе пищу из маминой сиси и бутылки, умею сам делать пуки-пуки, пис-пис, и по-большому, умею попасть себе в рот рукой, игрухой, умею сам сосать свои пальцы ( а родители, наверное, не умеют - ни разу не видел), умею сделать так, чтобы меня сразу взяли на ручки, умею лежать на своем пузе и не биться носом об стол, как это было в детстве - и это только малая доля того, что я умею!!! А они, мои предки, че делают? Не дают мне делать то что я хочу! А я хочу:
1. Спать у мамы под сисей, не рядом, не возле, а именно под сисей, зарывшись носом. А маман, видите ли боиться, что задушит! Мама! Ты себе льстишь - размерчик не тот, чтоб задушить!Так что давай, пускай меня к себе, хорош отмазываться!
2. Родители! Вы у меня жабры видели?? так че ж вы решили что я рыбка - и пренепременно должен плавать? Я - человек! И я сухопутный!А Комаровский? Он сам пробовал плавать в той шапочке, которую выдумал?!!
3. Мама! Если я покакал раз в два дня - зачем об этом сразу сообщать бабушке, папе и подругам?!! Радость то какая! А если я начну всем рассказывать про тебя? А?
4. Родители, зачем вы притащили в дом эту садюгу под названием массажистка? И открыли ей доступ к моему телу?!!Я жить хочу! Оставьте мои руки-ноги, туловище в покое! Хорошо хоть к достоинству - писюну никто не лезет (за это Комаровскому большой поклон - иногда и от него толк бывает).

И это еще не все, что я вам припомню!

Но, главное, чему я научился - это как родителей надо брать в плен! Следует открыть пошире рот, показать язык и десна! Они это, кажется, улыбкой называют! :)))
Эх, пошел - 5-й, борьба продолжается....
18.12.2002 10:20:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умку с мамулей поздравляем!!! 18.12.2002 16:40:04, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Поздравляем суперского Умку и маму с папой тож :))
Отчетик ваш - просто класс

Таня и Сауле :))
18.12.2002 14:24:07, Радуга (Сауле 06.06.02)
Dash
:))) Наташк, ну рассмешила!!! :))) поздравляем!!! 18.12.2002 14:00:31, Dash
ой как здорово! Наши поздравления Умке! 18.12.2002 13:15:03, SLok
MrsTodd (ex  Natulia)
Поздравляем Умку и маму! Теперь вы уже настоящие человечки! 18.12.2002 12:35:24, MrsTodd (ex Natulia)
Светлана
Умнички! Поздравляю! Обожаю Ваши отчеты ;-) 18.12.2002 12:13:33, Светлана
Поздравляем тебя, Умка! %)))Успехов в дальнейшей борьбе с рордителями %))) а родителям -- терпения, терпения и еще раз терпения %))) И СЧАСТЬЯ!!! 18.12.2002 11:40:08, Рони
Фламинго
Умка- ты молодец!!! Поздравляем тебя:) 18.12.2002 11:23:13, Фламинго
Биби-Мушкилькушо
Умница Умка!:) Поздравляем!:) 18.12.2002 11:09:20, Биби-Мушкилькушо
Жаапь! Ты мое мыло получила? И вообще где ваши почтальоны ходят? Еще мою открытку не принесли, злодеи? Буду вам тока голубиной поштой отправлять за это 18.12.2002 11:19:10, Танья
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1/2 года))
Замечательно! 4 это уже человек, а не «гусенка». 18.12.2002 10:50:42, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1/2 года))
:)) Поздравляем тебя сладкого! Привет мамане и папане! Пусть не обижают тебя! 18.12.2002 10:29:26, Танья
Loris11
Какие вы всётаки молодцы! Поздравляем! 18.12.2002 10:28:40, Loris11
Здорово! Поздравляем вас!!!))))))
п.с. Ну у вас и щечки)))) Из-за спины видны наверное)))) Мы вас старше на месяц а таких щечек не имеем(((
18.12.2002 10:28:09, Лесё
Скарлетт
:)) Молодцы вы :) 18.12.2002 10:22:55, Скарлетт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!