Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите

Девчонки помогите мой комп взбесился, пишет что не правильный логин указываю,на свою страничку не пускает и ответы не могу от своего имени послать.
17.12.2002 23:37:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Возможные варианты (самые частые) - большие\маленькие буквы и забыли переключить ингл\русский. Как то я набрала пароль по русски (ну типа "цветок") но не переключилась на него (получилось wdtnjr) Ох КАК я потом психовала,пока дошло, в чем дело :) 18.12.2002 10:13:04, Скарлетт
Вы давно регестрировались? 17.12.2002 23:54:14, Караул
2 ноября ,этого года 18.12.2002 00:09:27, (о-ля)
Мммм.. У Вас в реге мейлы реальные были? Особенно тот, который для связи? 18.12.2002 00:11:07, Караул
Да, и каждый день проверяю почту.Все жду письма.Может кто-нибудь напишит. 18.12.2002 00:21:19, (о-ля)
:-( Ой, тогда надо в обратную связь. Вы не одиноки в этом вопросе. 18.12.2002 00:25:29, Караул
Ну ваще! А может ты большие буквы набираешь? Или на немецком как я иногда писать пытаешься? 17.12.2002 23:45:08, Танья
Не-е-е-т. Хакеры помо-огите. Может я в компе что стряхнула(опять мебель двигала и его передвигала-хоби у меня такое).Вообщем когда хочу кому-нибудь ответить, он мой логин пишет, но ника моего не. Я пишу пароль и ник,он отвечает ,что логин не правильный.А вчера меня вообще в нет не пустили типа деньги закончились.Что делать -то? 17.12.2002 23:52:24, обидели(о-ля)
Скарлетт
Ну сперва купить карточку типа Рола или Мту. :) ПОтом из СВОЕГО компа не заходя на форум, ничего сделать с регистрацией на форуме нельзя (в смысле удалив инфу со своего компа). Скорее всего ошибка в написании логина или пароля. 18.12.2002 10:24:24, Скарлетт
Lyta
Напишите в Обратной связи - там подскажут. Сегодня, как я поняла, несколько раз возникала такая проблема. 18.12.2002 00:11:48, Lyta
спасибо,написала. 18.12.2002 00:34:16, (о-ля)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!