Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТоПелагея

Марина, напишите вместе с НаташейВ статью, книгу, брошюру и т.д. по методике ГВ...У вас отличный положительный опыт, хороший стиль изложения своих мыслей... можно привести примеры из конфы, даже этих споров, я думаю, что модераторы этой конфы да и мама.ru с удовольствием разместят эту статью..можете там дать свои координаты для консультации..
но каждую неделю одно и тоже... одни и теже споры..вам самой не надоело?
только если вам это достовляет удовольствие..
17.12.2002 17:03:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенелопа (Настя,  9 мес)
Марина права, что народ кидает вопросы и если не будет ответа или если им ответят типа "ищите по поиску", то настроения молодой маме это не повысит.
я помню себя в первый месяц и проблемы с молоком. было не до поиска, я только успевала кинуть вопрос и потом проверить ответы и писала по мылу Наташе и Марине.
возможно, нужно переделать структуру конфы, чтобы топики архивировались по тематике. но это вопрос не к участницам, а к модераторам.
17.12.2002 17:36:52, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Dash
Валь, они и _архивируются_по_тематике! Нужно только выбрать в "показать сообщения..." тему ГВ на, скажем, 120 дней назад...(но я до этого, правда, не сразу дошла ;)) 17.12.2002 18:01:39, Dash
Дело в том, что мамы, которые только что пришли и имеют больше других проблем с грудным вскармливанием - по какой-то причине не пользуются поиском. Как и Вы сами, они предпочитают задать вопрос и услышать ответ.
Кроме того любая проблема - например не какающий малыш - может быть вызвана разными причинами. Это может быть запор, это может быть индивидуальная особенность здорового организма, а может быть ребенок и голодает. И описать это в одной статье было бы невозможно. Я положила некоторые ссылки, которые я считаю полезными, к себе в регистрацию - чтобы мамы могли легко их найти, но целую книгу впихнуть в регистрацию я не могу.
И да, мне очень приятно, когда у мамы - получается:)
17.12.2002 17:10:51, Пелагея
Марин, одно дело помогать мамам - замечательно вы это делаете. Другое - втягивать всех в бесконечную малоприятную дисскуссию. ИМХО - это кому то тоже доставляет удовольствие. 17.12.2002 18:06:56, Танья
И как я тебя втянула? За руку к компьютеру привела и заставила на кнопки нажимать?:))) 18.12.2002 03:19:31, Пелагея
Катёна
а зачем те, кому это не нужно влезают в эту дискуссию? или провоцируют очередную склоку? 17.12.2002 18:26:53, Катёна
Так нет же, влезают уже потому что промолчать не могут. Иногда бывает, что народ как загнет темку, так хоть стой хоть падай. Провокативную.
И Пелагея тоже любитель. Я против таких тем, обычно не встреваю, но не все выдерживают.
17.12.2002 22:51:35, Танья
согласна, зачем вмешиваться в неинтересующие тебя вещи, это то, чего я на сама деле, не понимаю :о\ 17.12.2002 18:42:29, Тесея
Скарлетт
Если человек влезает в любую дискуссию значит тема оной его интересует. %) Основы логики по моему :) 17.12.2002 21:35:59, Скарлетт
Одно дело, если Вы отвечаете на конкретные вопросы, а другое - когда сами провоцируете ссоры :( 17.12.2002 17:27:35, Аурика
Аурика, возможно Вы можете спокойно смотреть, как хамят хорошему человеку и как дают опасные советы мамам - люди, думающие, что лактоза есть в соке. Я - нет, не могу. Считаю, что это надо хотя бы обсудить. Вы же можете в этом обсуждении не участвовать. 17.12.2002 17:32:49, Пелагея
Скарлетт
Марина. Ты уже откровенно хамишь. Я ЗАДАЛА ВОПРОС по лактозе и соку и не надо меня этим пинать. Или задавать вопросы - запрещено?! И КАКИЕ опасные советы я давала. Давай ты не будешь валить с больной головы на здоровую. У меня есть е-мейл предлагаю, как предлагала Наташе, продолжить по нему. 17.12.2002 21:37:26, Скарлетт
Я тебя пинаю? Я говорю, что ты по вопросу ничего не знаешь, но руками машешь и кричишь. Кричишь, что в твоем воображении Наташа что-то сказала, чего она не говорила. Пользы не приносишь. А если человек, который здесь реальную пользу многим принес из-за тебя уйдет - то тебе даже стыдно не станет. 18.12.2002 03:23:36, Пелагея
Я о топиках, которые Вы открываете сами... 17.12.2002 17:53:42, Аурика
Я что- то пропустила,как всегда.Кто это думает,что лактоза- молочный сахар -есть в соке?!!! 17.12.2002 17:36:54, NL
Скарлетт
Наташ я спросила, задала вопрос. В конце предложения стоит вопросительный знак. Это Марина цепляется за любую возможность "отомстить". К сожалению. 17.12.2002 21:38:31, Скарлетт
Скарлетт - в теме о соках. 17.12.2002 17:39:31, Пелагея
Я же писала там про все эти,как они там выражались-озы.
Гениально,но все могут спорить о чём- то ,зная это,менее,чем приблизительно.
Но это- особенность каждого.
И про соки,я думала,что тема уже исчерпана- недавно же обсуждалось.
17.12.2002 17:43:16, NL
Пенелопа (Настя,  9 мес)
не Наташ, мы же груднички:)) на 2 дня старую игрушку спрячь, а потом покажи, мы и реагируем как на новую:))) 17.12.2002 17:46:44, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Dash
:)))))))))))) 17.12.2002 18:02:11, Dash

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!