Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок

Смесь

Недавно кто рецептик писал для конфет из остатков смеси никак не найду по поиску. Повторите ПЛЗ!!!! И ещё что то я не поняла там массу надо в морозильник, а потом конфетки лепить, это как из замороженого масла и мороженого слепишь- оно ж твёрдое будет??? Или я чего то не прально поняла? Спасибки заранее))
17.12.2002 16:19:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA
Я, например, делаю так: пачку "Малютки", пачку мороженого за 48 копеек, пачку масла, все это размешать. Масло должно быть мягкое. Потом делаю конфетки и обваливаю в какао, самом обычном, в зеленой пачке. Готовые конфетки в морозилку часа на 2 или больше. Готово! Я очень люблю 17.12.2002 16:59:36, TanyaA
Kotenok.ru&Мышонок
А Милупа Милумиль Пре можно? А то у меня пачка 400гр осталась и пачка Малютки это сколько? Простите за невежество, но я в Германии. 17.12.2002 17:07:34, Kotenok.ru&Мышонок
Можно... По-моему эту смесь ни для чего другого и не стоит использовать. Во всяком случае она далеко не "лучшая"... а исключительно "средничковая" да еще и со сдвигом в сторону "плохая".

П.С. Я кстати тоже из BW.
17.12.2002 17:36:07, Anya P.
Kotenok.ru&Мышонок
А Humana Pre? Наш врач сказала что от неё запорчики бывают, а Сашка вроде её хорошо кушает и какает нормально. И какая вообще хорошая? Я настраивалась до года кормить исключительно грудью, но пришлось докармливать, поэтому на эту тему совсем не просвящёная((( И потом нам уже 1 января 4 месяца будет, а врач сказала кормить и дальше Пре- это прально так? Прикорм не вводить раньше февраля в любом случае- вот.

А где вы? Я в Штуттгарте живу))
17.12.2002 18:05:32, Kotenok.ru&Мышонок
От Хуманы ПРЕ действительно могут быть проблемы со стулом (склонность и зеленость). Это из-за завышенного содержания минеральных веществ в ней, особенно железа...

А какая хорошая? Какая подошла ребенку. Если Хумана вам подошла - замечательно, она одна из хороших смесей на немецком рынке.

Как давно вы кушаете смесь? Я на тему смены категории смеси... Если около месяца-полутора или меньше, то рекомендация врача абсолютно верная, можно и продолжать дальше ей кормиться.

Мы живем гораздо южнее - Freiburg i.Br.
17.12.2002 18:13:14, Anya P.
Kotenok.ru&Мышонок
Неделю как докармливаемся пока))Съедает от 20 до 120 мл за кормление, в зависимости от того видимо сколько грудь пососала. Но предлагаю только если вижу что не наелась...Стул как от грудного молока, только пахнуть стал немного по другому. Хотя когда на исключительно ГВ были стул был часто, почти всегда, зелёный, жидкий и вонючий, много слизи, а сейчас как в первый месяц- жёлтенький с комочками.

У меня дедушка в Офенбурге живёт, это кажется рядом с вами))
17.12.2002 18:26:50, Kotenok.ru&Мышонок
ой, так вы на смешанном! Мне показалось, что полные искусственники... ТОгда вам о переходе на новый тип смеси и думать не нужно! ПРЕ - смеси для докорма. А 1-2 - как раз для исключительно искусственного вскармливания.

Юль, может быть есть еще шанс помочь с грудным? Мой телефон 0761-2927826. В Штуттгарте есть отделение ЛЛЛ - туда тоже можно позвонить за помощью...
17.12.2002 18:29:41, Anya P.
Kotenok.ru&Мышонок
Да молока хватает у меня, Сашка не сосёт, вернее немного сосёт пока само течёт, а потом истерика...Щас хоть спокойная стала и вес набирает. Да и потом я думаю погодок родить если получится, муж вообще за то что бы я перестала грудью кормить, вроде как немного запаслась для следущего... Я вот витаминки купила EU-CELL Vitallstoffe- они как вообще? А то дорогущие были... 17.12.2002 18:46:22, Kotenok.ru&Мышонок
TanyaA
Не знаю, попробуйте сделать чуть-чуть. Я сказала рецепт из детства, который мне очень нравился.Тогда кроме "Малютки" и "Малыша", по-моему, и не было ничего 17.12.2002 17:33:30, TanyaA
Kotenok.ru&Мышонок
А в Малютке сколько грамм? В смысле в пачке? 17.12.2002 18:27:52, Kotenok.ru&Мышонок
TanyaA
Не знаю. Выглядит стандартно, как пачка стирального :))) 17.12.2002 18:40:47, TanyaA
Kotenok.ru&Мышонок
Спасибо, попробую)) 17.12.2002 18:47:07, Kotenok.ru&Мышонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!