Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне уже 5!!!!!!!

Приветики всем-всем!!!! Давненько я к вам не заходил-мама на работе,только изредка мы с ней читали ваши споры о грудном молочке.Не могу похвастаться вам сколько я вешу и какой у меня рост-мама вредная все никак не может со мной в поликлинику сходить,но я не промах!!!Памперсы 8-14 кг на меня маловаты,а с кровати,на половинке которой я умещялся еще пару недель назад,у меня свисают лапки.Вот.Я вот тут на днях решил обрадовать маму,ато она,бедная,распереживалась,и перевернулся на пузо.Если будет себя хорошо вести обещал ей обратно на спину перевернуться.Я очень люблю сидеть,но еще не умею,и стоять бы хотелось,но не могу.Зато я могу смеяться всем подряд-знакомым и не очень-я всех люблю!Я знаю одну очень веселую песенку,от которой у всех моих родственников поднимается настроение-они все улыбаються,потому пою ее очень громко.А еще я раскусил маму - она такую вкуснятину кушает!Тыква называется.Пришлось потребовать!Теперь и я ее ем!Вобщем,все у меня хорошо.Желаю ровесникам здоровья!Пойду я , ато мама волнуется.Спокойной ночи всем,и сладких снов!
17.12.2002 00:14:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А наш мальчик в это время уже спит :) Давай бегом к мамке под бочок! Поздравляем! 17.12.2002 01:19:15, Танья
Ух,злая какая тетя!Иду уже,иду. 17.12.2002 01:22:41, Zoja(5мес)
Kno
Поздравляем!!! Замечательный отчет!!! МОЛОДЧИНКА!!! 17.12.2002 01:09:09, Kno
Билин,это я не тебе,это я MrsTodd. 17.12.2002 01:17:50, Zoja(5мес)
Обижаешь,тетя!Я сплю как сурок!Тьфу-тьфу(это мама) 17.12.2002 01:15:17, Zoja(5мес)
MrsTodd (ex  Natulia)
Ну тогда совсем молодец, не вздумай меняться в этом плане... 17.12.2002 01:20:49, MrsTodd (ex Natulia)
MrsTodd (ex  Natulia)
Молодец ты! Главное маме спатки давай и не обижай ее! 17.12.2002 00:34:44, MrsTodd (ex Natulia)
А мы зашли вас поздравить, а вы уже тут как тут:)) Поздравляем, желаем расти большими и умными!!! 17.12.2002 00:20:08, Ксеник
Mary M.
Поздравляем вас! 17.12.2002 00:19:49, Mary M.
P.S Торжественно обещаю заставить маму повесить мою фотку,ато мои друзья в реге всем уже наверное надоели! 17.12.2002 00:17:53, Zoja(5мес)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!