Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что дальше? Про прикорм

Вот кушаем мы овощи всякие разные, мяско индейку и курицу. Каши с фруктами.
Народ, а что дальше? Чего то нам не хватает для полного счастья ... А вот чего не пойму :)
16.12.2002 18:21:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja (Слава, 9 мес.)
Ничего себе:) Мы курицу только полторы недели назад ввели, индейку вообще не пробовали... Еще я даю четверть желтка, в овощах. И творог... Но вам это, по-моему, рановато.... Кстати, а в Германии есть детский творог? 16.12.2002 23:52:19, Olja (Слава, 9 мес.)
Яйца нам до года вообще говорят низя и мы слушаемся. Творога не видела специального, его тут вообще как то не едят. Даю сыр как источник кальция. А мсяо мы очень даж уважаем :) 17.12.2002 01:23:26, Танья
Светлана
А мы еще творожок трескаем и печенье вчера попробовали 16.12.2002 22:53:34, Светлана
Так вы творожок специяльный трескаете. А нам его иде взять? :) 17.12.2002 01:24:09, Танья
Olja (Слава, 9 мес.)
Да, точно, печенье еще. 16.12.2002 23:52:42, Olja (Слава, 9 мес.)
Печенье!!!!!!!!! 16.12.2002 20:59:00, - Пухлышок-
Скарлетт
А ты наверное хочешь уже блюда готовить? :) Ну и готовь. Можно там "запеканку картофельную" -легкое карт. пюре прослоить мяском протертым :) Макарошки можно попробовать - только аккуратно, детские лучше брать, чтобы не подавился.
Овощи и фрукты постепенно вводи разные.
16.12.2002 20:51:45, Скарлетт
Пенелопа (Настя,  9 мес)
Танюш, мы вас насколько старше, а курицу еще не едим, а едим говядину с овощами. еще можно полжелтка давать пару раз в неделю с кашей или овощами. вводить понемногу растительного масла в овощи. печенье давать. разнообразить овощи и фрукты, менять консисенцию: не так мельчить и давать кусочком яблоки. 16.12.2002 20:45:53, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Скарлетт
Ой я бы предпочла в качестве первого "твердого" блюда все таки банан. Яблоком все таки легче подавиться. 17.12.2002 01:32:16, Скарлетт
Olja (Слава, 9 мес.)
Полжелтка? Точно? А то нам врач сказала, четверть? Я и сама думала, чего ж так мало? Только я почти каждый день даю, с 9 месяцев. Еще я сок даю, хотя тут меня закидают:), как и за творог:) А кусками мы еще едим бананы и сыр, ну, про печенье я уже сказала. Причем раньше он если много откусывал, то давился, а сейчас большие куски, те, что не проглотить, аккуратно так языком выпихивает:) 16.12.2002 23:56:48, Olja (Слава, 9 мес.)
Пенелопа (Настя,  9 мес)
приветик!!! как дела? моя сказала довести желток до половинки и давать пару раз в неделю. наверное, в итоге у нас с тобой одинаково за неделю получается. я вообще-то иногда забываю и даю раз в неделю. 17.12.2002 12:15:56, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Вот-вот... я недавно задалась тем-же вопросом :) желток даже мы уже едим... Таньк, ты мне подсказала - мясо и творог еще наверное введу :)
16.12.2002 18:47:18, sneshinka-energizer
Maultasch
Расширяй ассортимент овощей и фруктов, каш тоже всяких разных можно. Печенья несладкие, сухарики. 16.12.2002 18:37:24, Maultasch

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!