Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на новый год

Я в замешательстве- пора покупать подарки на новый год! Девчонки, поделитесь идеями, в Интернете ничего подходящего для себя не нашла! На новый год хотим съэкономить на взрослых, т.к. день рождения у ребенка 9 января, хотим устроить большой пир.. Так вот не могу сообразить, что подарить мужу сестры- человек, у которого все есть,состоятельный человек и к тому же требовательный и серьезный. В прошлом году дарили ему CD,галстуки, видео-касеты,кружки, посоветуйте... А что подруге? Она аллергик- из косметики ничего не дарю, белье дарила на 8 марта, кружки, книжки- на прошлый новый год.... А вот , что остальным (может кому пригодится)
- мужу-книжку с ссылками в Интернете на а/м,
-маме-набор косметический,
-отцу-книгу о современном футболе(кто-то из спортсменов пишет)+вместе с мамой билеты в театр,
-сестре-CD кулинария народов мира (она давно хотела),
-мужу подруги(программист)-книгу, которую он давно искал,заказали в магазине,
Детям-игрушки,канц.товары,конфеты.....
16.12.2002 12:25:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы подарили другу брелок на ключи(мерседес) и на нём сделали граверовку с его иницеалами,такими витьеватыми буквами. 16.12.2002 14:54:29, Мыша
Eugin
Мы заехали как-то на выставку "Симфония самоцветов" и большинство подарков на Новый год там купили. Там есть очень оригинальные вещи, не только украшения.
Я стараюсь, если совсем не знаю, что дарить, покупать что-то в дом и дарить сразу "семейный подарок" (часы настенные или настольные, картину, подсвечники, статуэтки, если знаю обстановку дома, конечно).
16.12.2002 13:57:32, Eugin
Kotenok.ru&Мышонок
Ещё есть идея мы другу мужа подарили вт что: у него мечта купить Ауди ТТ, так мы нашли ключ от Ауди, купили брелок и модельку этой машины, модельку поставили на стоянку, а ключ в коробочку красиво завернули иподарили- было очень весело)) 16.12.2002 13:09:12, Kotenok.ru&Мышонок
Eugin
Вот поиздевались-то:) Он небось сломя голову на стоянку бежал! :))) 16.12.2002 13:50:14, Eugin
Есть такой магазин удивительных вещей. Счас попробую ссылку найти...ага, вот http://www.lefutur.ru/
Мне особенно понравился держатель для туалетной бумаги+радио::)) Правда, тут недешево:( но весело и можно что нить подобрать
16.12.2002 12:46:32, Taly (Cима - 9)
мы брату подарили часы, которые ходят в обратную сторону. Было весело :)))) 16.12.2002 17:51:25, Камарина
Kotenok.ru&Мышонок
Если он курит, то можно красивую зажигалку ))

Подруге на прошлый новый год дарила Графин с насосом в форме пъедестала на котором мальчик писающий стоит)) Обычно дарим что то смешное...Но это надо по спецальным магазинчикам походить))
16.12.2002 12:40:28, Kotenok.ru&Мышонок
Фламинго
Мужу сестры подарите ручку хорошую, Паркер, например, с золотым пером, подругам обычно парфюм дарю. 16.12.2002 12:35:53, Фламинго
Ручку это хорошо! Мне два года назад подарили паркер, до сих пор нарадоваться не могу!:::)) 16.12.2002 13:08:06, Taly (Cима - 9)
Loris11
я тоже такой человек, что очень долго думаю прежде чем что-то купить.
Родителям- заметила альбом заканчивается-купила, большой и толстый.
соседке - узнала какой у неё символ по гороскопу,- купила небольшую брошь из серебра.
Вот так и ломаю голову!
16.12.2002 12:31:52, Loris11
Про мужу сестры - не знаю, насколько у вас дорогие Zippo. Зажигалки - если он курит, то по-моему очень даже можно подарить. 16.12.2002 12:29:39, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!