Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: Собаки и дети.

Представляете, звонит вот мне подруга бездетная. Купили вчера собачку, уже подрощенную, год и три месяца. Пекинес. В общем, звонит, жалуется, всю ночь не спала, собака тявкала, потому что муж по ступенькам на второй этаж ходил, до 4 утра бедная не спала, пол скрипел, собака тявкала. Подруга просила мужа собаку с собой брать, он сказал, ты собаку купила, ты и сиди с ней. Я говорю, я тоже полгода не сплю - ребенок, а последние четыре ночи вообще труба, подруга говорит ну да, тебе не работать, а работает она два часа в день. Типа мне с ребенком легче!!!
Ужас какой!
Собака опять же первую ночь всего спала у них, новая обстановка.
В общем, скорее всего будут они невоспитанную собаку, которая тявкает (в парке тоже провинилась, на проходящую собаку лаяла, пока та из виду не скрылась) и писает на ковер, отдавать обратно. Очень уж напряжно им за одну ночь показалось.
Здесь все с детьми, не хочу бездетных обижать, но вот мне так кажется, что такие люди и детей бы наверное после одной бессонной ночи обратно в роддом сдавали. Ужас, ужас, ужас. Хоть и подруга моя, но сижу вся просто и возмущаюсь!
16.12.2002 12:11:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и что?
У нас сейчас кот жениться желает. Орет дурниной. Сплю три часа не больше, остальное время кота гоняю:-)Сил никаких на него нет, на гада.
Дети пока дома, да их уж в родилку и не возьмут, великоваты.
16.12.2002 12:32:49, Караул
Светлана
Тань, ты взгляни на это с другой стороны - счастье, что они утомились и собаку эту отдают. Хуже, когда с собакой носятся больше, чем с ребенком. И ставят собаку во главу угла. В Москве ведь toddler'ам негде шагу ступить - везде дерьмо собачье. А еще у нас любят собак пенсионеры на детских площадках выгуливать - там лавочки есть, а до леса, сквера им идти типа тяжело. У меня в районе есть владелец трех бультерьеров, который принципиально прогуливает их по детскому скверику без намордников и поводков. Раньше у меня сердце замирало, а теперь привыкла я к этом зрелищу ;-(. Вот кого я ненавижу, так это некоторых безмозглых владельцев, хотя очень люблю собак. 16.12.2002 12:25:09, Светлана
Свет, когда увидишь в седующий раз этого владельца с тремя бультерьерами, сразу звони в милицию. За это вообще то привлекают. 16.12.2002 14:40:21, Ксеник
Свет, но они всего одну ночь с ним были и он им уже мешает! Пес этот, имя красивое Бонифаций. Тогда действительно кошку им надо заводить, они не тявкают. 16.12.2002 12:26:41, Танья
Kotenok.ru&Мышонок
Кошки и похлеще собаки могут быть))) С собственого опыта)) 16.12.2002 12:34:28, Kotenok.ru&Мышонок
Светлана
А кошки в первую ночь истошно мяукают ;-). Я своего котеночка, когда только принесли, вместе с собой в постель укладывала, так жалостно пищал и громко. А сейчас вон и с младенцем спать не могу ;-) 16.12.2002 12:30:24, Светлана
Loris11
а мне кажется, что бездетные пары или люди они просто привыкают к такому состоянию, и им понять нас и нашу сумашедшую жизнь - непросто. 16.12.2002 12:22:38, Loris11
Верунчик
Бывают и такие:) Мне вот подруга заявила, что она на работе так утсает, что ей бы дома как я посидеть, на мое "А почему бы не родить?" отвечает, "Да что я совсем что ли, я себя люблю, а не детей!". Тут кж ничего не поделаешь, человек такой. 16.12.2002 12:17:08, Верунчик
Kotenok.ru&Мышонок
)))) У нас кот на новой квартире полгода по утрам(ровно в 5 как по будильнику) Запевал возле входной двери и ничего)) А вот когда доча болела я уже мужу предлагала в больничку съездить, попросить что бы обратно запихали или забрали)))Типа наигралися мы ужо в родителей - забырайтэ дитёныша))) 16.12.2002 12:16:33, Kotenok.ru&Мышонок
Так она мне так и заявила, что муж ее не поймет, что в доме шум, собака лает. И вообще в парке на нее косо смотрели, типа у немцев собаки не тявкают!!!! Ой, просто держите меня! 16.12.2002 12:20:04, Танья
Kotenok.ru&Мышонок
Это люди такие( Тут ничего не поделаешь...Моё мнение завёл животинку какую- долже за неё ответственность нести, мой кот тоже на новой квартире начал беспорядки творить, например писал принципиально на коврик в ванной, причём, если его убирали на край ванной, он его стаскивал вниз...Перепробовали всё- помог второй туалет на балконе))) А вот подруга у меня кошку по этой же причине усыпила((( Та же подруга родила дочь в 28 потому что надо, а не потому что хотела, девчёнка конечно не подарок, но это вина родителей на мой взгляд, на неё никто дома внимания не обращает, обращают только когда она натворит что то, вот она и творит, а мне кажется если бы у подруги была возможность она и её усыпила бы...Грустно блин....Ребёнку три года всего... 16.12.2002 12:31:57, Kotenok.ru&Мышонок
пекинес - такая порода! писать на ковер будет. пока её что-то не устраивает... Так что можно попробовать устранить фактор, не нравящийся собаке)))) а тявкают они все, если без лая - то это кошка!
Можно же попробовать подруге объяснить, что раз взяли, то назад уже как-то ....

А детей такие люди просто не заведут никогда, мне так кажется... с ними иороки много, писают и кричат (что ещё хуже, чем лай)
16.12.2002 12:16:20, Snork
Так я ей объясняла, просила шанс дать собачке, у нее же тоже стресс - новая обстановка, и воспитать можно. А они не высыпаются блин! 16.12.2002 12:23:29, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!