Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветы!!! Вернулся блудный Насер с

Всем приветы!!!
Вернулся блудный Насер с Яшиком. Мы слегка исчезли, хи-хи, но возвращаемся в стаю. Изменений много:), например мама с папой валятся с копыт уже, а Яшик агукает и поет песни (иногда по ночам), еще мы прибавили за два месяца 1800, и теперь щечки укладываем на плечи:)... словом изменений много:)))
16.12.2002 00:46:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd (ex  Natulia)
А-А-А!!! привет-привет!!! Кому это яблочко с бананчиком? Себе - так давно пора, или ты Яшку хочешь уже в МсДон кормить? 16.12.2002 01:18:17, MrsTodd (ex Natulia)
Она ему небось уже в одну руку колбасу - в другую огурец соленый :)) Пущай музык растет! :))) 16.12.2002 01:22:15, Танья
MrsTodd (ex  Natulia)
Блин, а у нас опять- одна грудь. То щеки красные, то живот болит. И вообще , он ничего за еду не держит, баловство это для него.
Так что правильно, Лариск, пусть сразу привыкает!
16.12.2002 01:30:58, MrsTodd (ex Natulia)
Нахлый Насер! Вот где ты! А мы уж все опоздравлялись каждого первого числа яки штык! Мы тоже падаем! Но не сдаемся!!! Фотки покаж! 16.12.2002 00:48:28, Танья
Хи-хи (стыдливо так), а мы еще роддомовскую пленку не добили. Спасибо за поздравлялки:))).
У Яшика диатез, кашель и насморк. Причем кашлять начал сразу после роддома, а участковая ничего не слышит. Я уже и не вызываю и не хожу. Взвешивала в 2 месяца в кабинете здорового реенка. Обиделась я на участковую.
16.12.2002 01:06:33, Nasser
Шо то у вас все в куче, может просто носик у него пока забит? У нас был такой, Физиологический насморк называется, он от него подкашливал, потому что в горлышко стекало.
Не болейте ужо!
16.12.2002 01:08:54, Танья
Не знаю мине нравятся энтие балезни. Да еще это питание. Хочется уже вводить что-то кроме яблочка-бананчика, а что не знаю. И посоветоваться не с кем. И сама разболелась, и вставать ночью не хочу (благо муж покладистый сам встает), и хочу-хочу-хочу, а не могу. Словом все признаки начинающейся депрессии налицо:).
И вообще, что это вы все тут ночью делаете?! Ладно я дорвалась после перерыва:)))
16.12.2002 01:13:28, Nasser
Вот приходи к нам, мы тебя научим :) Какой такое кроме яблочка бананчика, вы мелкие еще! Подожжи ребенку колбасу хоть пока не давай :))
Мы тут ждем, когда дети проснутся, что бы их качать :)
16.12.2002 01:16:21, Танья
Колбасы не даю:), а вот кашу манную у нас уже ел. Теперь не хочет. А готовые каши с 4-х месяцев. Раньше с трех были, таперича нетуть.
А мне в смысле ночей пока везет. Плохо было в период колик (до месяца где-то), а теперь только кушать просыпается, да и то я к нему не встаю, мужа поднимаю:))) Он ыл примерным мужем в беременность мою, теперь примерный папаша. Еще и свекровь подряжается:) Мы уже дважды без Яшика на дни рожденья ходили, свекровь няньчилась:)))Вчера она Яшика на ночь просила оставить, но мне страшно, да и потом:) такая корова нужна самому:))).
16.12.2002 01:22:59, Nasser
В смысле не нравятся:))) 16.12.2002 01:15:06, Nasser
Я уж подумала, ты мазохизмой занялась :) Ты на моего то в реге глянула хочь одним глазком? 16.12.2002 01:17:10, Танья
Какой клевый (тьфу-тьфу-тьфу):))) А уж прическа!!! Молодцы. 16.12.2002 01:25:06, Nasser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!