Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не стоится, не сидится, не ходится, не ползается ..........

В общем, у нас полная остановка в развитии. Ничему не учимся :( На четвереньках стоят не хотим, сами не садимся, зубы не отращиваем, в кроватке тоже не встаем...... и вообще вредничаем много.
Что с ними ? :(((
Нам вот уже 6,5 а тюлентяи тюлентяями, может у нас тоже того? Тормоз растет?
15.12.2002 16:13:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Мамаша, что с вами;-)? Вы зато сосиски трескаете ;-). Мы тоже ничего не делаем, но я считаю этро нормальным. 15.12.2002 22:09:26, Светлана
Nam toge pochti6(cherez 4 dnja),no mi
nichego ne mogem.Navernoe,nemnogko mi
tolstenkie:9 kg.
15.12.2002 18:34:50, taliena
Докладываю этапы развития нашего годовалого "тормоза":
Перевернулась со спины на живот - 5 мес и 4 дня
Обратно - 6 месяцев
Поползла по пластунски - 7 мес. и 3 дня
Встала в кроватке - 7 месяцев и 3 недели
Села сама - 8 месяцев и 3 дня
Поползла на четвереньках - 9 месяцев.
Сейчас пока сама не ходит (хотя умеет, все равно истерически ищет мою руку), зато ползает с таааааааакой реактивно й скоростью и и за раку просто носится, так что тормозом ее никак не назовешь :)))
15.12.2002 17:53:58, Полли
Наша кампания!!!
Моему лентяю сегодня 11, а он тюлень тюленем. Одно радуется, если на ручках носят.Ходить не хочет, я тоже психую у всех ходят а мой даже за две руки ногами перебирать не хочет
Кто-то же должен быть спокойным ребенком и играть в песочнице в куличики, когда другие лезут на дерево, на всякие железки, под машины и тянут в рот все что лежит...
15.12.2002 17:34:54, Леныч
Орлуша
Что за ярлыки на ребенка навешиваешь???!!! Потом замучаешься за ним бегать, будешь вспоминать счастливые времена, когда он не сидел, не ползал, не вставал, не ходил... :))) 15.12.2002 17:34:02, Орлуша
Несси
Нам через дня 8, тоже самое, у нас с 6 мес полный ступор, вот зубы правда показались, сразу 4 штуки и все сверху. 15.12.2002 17:20:07, Несси
Инна.Л
Танюхин, привееет!
Не обижай Филипку!!!! Никакой он не тормоз! Я вон про Никольку так думала ( по сравнению с Леркой :) Она села сама только после 8 , поползла после 9! И ничего - сейчас такая шкода и оторвочка, что только держись!!!
С Викой теперь и не заморачиваюсь -мы на месяц то старше, а тоже не ползаем и не стоим, сидит правда хорошо, но и то только пару недель как, так что не морочь себе голову и не торопи время!
15.12.2002 16:59:49, Инна.Л
Фламинго
Слишком рано и много всего хочешь:) Не переживай - всему научится:) У нас с 7 до почти 11 тоже такая "остановка" была - ничего нового, теперь вот ходить начинает. В-обчем, расслабься:) 15.12.2002 16:49:15, Фламинго
Нам тоже 6,5 и мы тоже не сидим и не ходим!!! Правда, ползаем много до потери как говорится сознания, но по-пластунски :), на четвереньки становиться не собираемся! Мне кажется, еще рано. По социологическим опросам среди знакомых мамочек, они все же сидят в 7 - 7,5 мес. Я как-то особо и не расстраиваюсь. 15.12.2002 16:36:46, Камарина
Умка
Мадам, извени конечно, но у вас одно место перетягивает:)) 15.12.2002 16:34:58, Умка
Mary M.
Расслабься - они рывками развиваются. Делай с ним зарядку и массаж ему, если волнуешься. 15.12.2002 16:34:57, Mary M.
Yar
В этом возрасте Аня сама не садилась, зубы появились только в 9 месяцев, а потом в 1,2 года два следующих:) Что еще... Ползать - только назад. Но пошли мы в 9,5. В год, а год был в феврале, гуляли без коляски. 15.12.2002 16:30:02, Yar
Скарлетт
Не переживайте :) Мой например тоже ничего не делал. Мы уже хотели бежать к врачу. А потом увидели как он тихооонько так в кровати тренируется сидеть :) Кстати у Женьки до сих пор так - он сперва сам с собой тренируется (слово напрмер новое выговорить) а потом уже демонстрирует. Из за этого у нас получалось все неожиданно. Потому что тренировался он исключительно втихаря от нас :)
И потом - у каждой детки свой срок. Если врачи никаких болячек у вас не нашли, то не переживайте. :)
15.12.2002 16:21:29, Скарлетт
Глупости какие вы говорите. Не успеете оглянуться, как бегать за чадом замучиетесь. Мой старший сел в 7, а встал, пошел и пополз одновременно в 10 мес... Всему свое время. 15.12.2002 16:19:45, Аля
ЗУку
Я, если честно, читая тут про ходящих в 6 месяцев, тоже задумываюсь о своем чуде. Тоже ничего не делает (6 уже почти). Но ведь очень уж это все индивидуально. Не стоит, наверно, заморачиваться. 15.12.2002 16:19:11, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!