Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ААААаааа и у Саши и у Вари 38,5 :(((((

ААААаааа и у Саши и у Вари 38,5 :(((((
Ждем врача, а ее все нет:(( Что делать то???
14.12.2002 14:13:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA
Я вам сочувствую. Держитесь! Все будет хорошо :) 14.12.2002 15:47:04, TanyaA
Скарлетт
Не паниковать. У малышей это не страшно и до 38 врачи не советуют сбивать температуру тк. это признак что организм борется с болезнью. Как вы думаете, зачем при простуде укутывают? :) Чтобы как раз поднять температуру тела. Я думаю ничего страшного. 14.12.2002 15:14:38, Скарлетт
Maultasch
Не пугайтесь сильно. Малыши очень часто температуру переносят очень легко.
Дайте легкое парацетамоловое ДЕТСКОЕ лекарство. Лучше всего свечку в попку.
У Комаровского поищите на эту тему, у него ОЧЕНЬ хорошо написано про температуру и что делать.
14.12.2002 14:15:04, Maultasch
Сашке даю панадол, а Варьке не знаю, что то боюсь:( когда Саня был маленький на панадол у него сразу аллергия была, он ведь с красителями. А просто парацетамола в сиропе, нет в аптеке. Попробовать дать, или врача ждать? 14.12.2002 14:22:47, Ксеник
Светлана
Ксень, держитесь! Cвечку в попу-панадол, спаздолзин или цефекон, последнего можно полсвечки. 14.12.2002 17:32:35, Светлана
Maultasch
Погоди тогда. Во всяком случае до 39 можешь ждать. ДАвай почаще грудь (или смесь), чтобы пила много. В таком состоянии надо много пить и спать. Одевай по принципу капусты. Много тонких х/б одежек. Важно, чтобы детки пропотели. Как впотели - переодела, попоила и опять спать.
Как младшая ведет себя? Плачет или спит?
А вообще на будущее попробуй поискать детские парацитамоловые свечи. Это очень удобно, т.к. в желудок не попадают, соответственно риск аллергий снижается. НУ и никаких там красителей, вкусовых добавок и т.п.
14.12.2002 14:27:47, Maultasch
Варька спит и так жалобно постанывает во сне:(( Грудь даю все время, но она уснула у нее быстро. Свечки такие знаю, спасибо, что напомнили, я совсем забыла как малышей таких лечить:(( 14.12.2002 14:31:50, Ксеник
Dash
Ксенькин, держитесь там! :(( Что ж вы никак из болячек не выберетесь? :((( жалко вас очень... Ксеньк, извини, ничего, окромя моральной поддержки, предложить не могу :( уууу.... 14.12.2002 14:34:49, Dash
Спасиб:) Врача все нет:( Сашка молоком горячим обжегся, сидит рыдает:( 14.12.2002 15:11:07, Ксеник
Мы когда болели в 5,5 мес, использовали свечи ЦЕФЕКОН-М, это лекарство взрослое, мы брали 1/3 свечки, там какая-то противовоспалительная составляющая. Когда никакие детские панадолы и эффералганы не помогали, нас они просто спасли. Сейчас врач придет - посоветуйтесь! 14.12.2002 14:27:39, Камарина
Цефекон детям запрещен! Подробнее про жаропонижающие по ссылке 15.12.2002 00:17:55, Кузькина Мать
У нас есть Цефекон, на нем написано с 6, а нам только 3 будет. 14.12.2002 14:33:23, Ксеник
У нас доктор это лекарство порекомендовал тоже в 3 месяца, у нас ситуация была аховая - температура страшная как реакция на удаление гемангеомы (я кажется уже когда-то жаловалась). Я в плане врачей пришла к выводу, что должен быть один врач, которому безоговорочно доверяешь, наш тогда велел дать взрослое лекарство и прошло. Обязательно со своим врачом посоветуйтесь!!!!!!!!! 14.12.2002 14:48:48, Камарина
Ужас!! Нам тоже говорят удалять надо:(( А Вы давно писали? я видимо пропустила, теперь уже не найти? где удаляли гемангеому? 14.12.2002 15:13:10, Ксеник
У нас она на животике была, довольно большая, удаляли в Филатовке жидким азотом (это на сегодняшний день считается самым проверенным средством) Я по интернету полазила по ключевому слову "гемангеома", начиталась про удаление электричеством или введением в нее спирта, ужас, так что жидкий азот самое безобидное. На самом деле сделали хорошо, спасибо им большое. Просто ее надо было в несколько этапов удалять, а нам в последний раз сделали "двойную" площадь, потом я попрыгала с температурой, вокруг ранки все отекло страшно, короче эксперимент поставили. И еще я поняла, что удалять надо чем раньше тем лучше, во-первых она растет вместе с ребенком, а во-вторых мы протянули, когда ребенок начал за все хвататься, уж и пообрабатывала я зеленкой :))) Если интересно, я поищу их телефоны для записи, операция амбулаторная и совершенно бесплатная, нужна только ксерокопия страхового полиса. :) 14.12.2002 15:21:13, Камарина
Если можно найти, я была бы очень признательна! Нам тоже сказали ехать в Филатовку, но не кому пока даже съездить узнать :( Второй месяц болеют все по очереди. Вот бабушку тут "напрягли", обещала вырваться с работы и смотаться. Но ведь по телефону можно хотя бы какие то подробности:) 14.12.2002 17:54:31, Ксеник

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!