Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родничек

сегодня заметила, что родничек впалый у нас.... что делать? это что значит?
13.12.2002 17:37:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, простите за безграмотность, но где этот родничок находится?? Не могу найти :( 13.12.2002 18:55:44, нн
Танюшкин
Над лобиком, посерединке головы, если осторожно ладошкой провести , то почуствуешь мягкуб впадинку, гдн еще кости черепа не срослись. 13.12.2002 19:11:10, Танюшкин
на голове. Там где кости черепа сходятся - есть такие "дырочки", где кости ещё не срослись. Один из самых больших (остальные я сама не нашла) нашодися чуть выше лба... НГе совсем знаю просто как объяснить 13.12.2002 19:07:45, Snork
Mary M.
А точно впалый? Мне иногда так казалось, а потом не подтверждалось. А значит это, что жидкости не хватает. Но должны быть и другие признаки обезвоживания. 13.12.2002 17:50:45, Mary M.
он просто пять дней не какал, врач разрешил дать дюфалак для облегчения ему... сегодня мы дали... покакал.
но я допаиваю его, и он вправду впалый.
13.12.2002 17:52:44, Snork
Девочки,да это встречается всегда- если деть нормален- не переживайте .Когда лежит- не впалый.а если обезвоживание- он в любом положении впалый.
Расслабьтесь.
13.12.2002 20:36:30, Натуля47
Если детка не больна,чувствует себя хорошо- ничего не значит.Всё ОК.Когда стоит- впалый,а лежит и не заметно.Это н ичего не значит.
А вот если вы болеете -это плохо значит,жидкости не хватает значсит.К груди почаще -значит ,а если понос -допаивать и водичкой можно,если грудь не берет.Или на смеси если -поить побольше.
понятно хоть написала?А то сама- запуталась.
ОК всё,скорей всего.
13.12.2002 17:44:41, Натуля47
я тут что приболела, но второй день я чувствую себя на все сто!!!
кормлю грюдью, допаиваю его чаем ещё....
сегодня заметила впалый родничек((((
13.12.2002 17:49:55, Snork
Да успокойтесь и не ищите болезней.У вас здоровые детки.
13.12.2002 20:31:16, Натуля47
Dash
по идее, это когда жидкости маловато. Но только он выпуклый тоже не должен быть. Кормила давно?
офф: Кать, тебе Хипп не нужен для лактации? а то могу отдать.
13.12.2002 17:43:49, Dash
нужен, кормлю щас, допаиваю, а родничок впалый 13.12.2002 17:46:09, Snork
Dash
я тебе мейл отправила. 13.12.2002 18:02:24, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!