Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А падал ли у Вас ПУПС с кровати или пеле

А падал ли у Вас ПУПС с кровати или пеленального столика?
13.12.2002 15:57:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Падал пару раз..страшно конечно, но тоже необходимая часть (если без тяжелых последствий) учебной программы для детей до года. 16.12.2002 00:52:05, Bula
Да что вы говорите? Стало быть, полезно так попадать - но малыш должен заранее знать, что падать он должен только без серьезных последствий. На самом деле, падение с пеленального столика на первом месте среди младенческого травматизма. Так что травматологи особо предупреждают матерей - готовясь пеленать кладите все необходимое на стол, от лежащего малыша нельзя отворачиваться ни на одну секунду. 16.12.2002 11:45:11, Анаис
Жужа и Софико
У меня в 3,5 мес. с кровати плюхнулась, пока я в WC отошла... Она за какие-то секунды проползла 1,5 м и рыбкой вперед - ору было!!! Даже грудь не брала, а стала есть и успокаиваться когда хол. водой окатила. Происшествие без последствий. Позвонила старшей сестре (у нее сын 1,5 г уже раз 15 откуда только не падал) она меня успокоила, а потом еще неделю звонили ее подруги и утешая рассказывали, страшные истории как их дети также летали по 150 раз и без последствий. Плохо - если не кричит, если рвота и слабость. 15.12.2002 22:21:34, Жужа и Софико
Падал. Со столика. Чуть кондратий меня не хватил. Ребенку ничего :-) 14.12.2002 05:52:08, Мария Д.
Businka
С нижней полки в поезде :((( 13.12.2002 19:28:22, Businka
Фламинго
С низкого дивана (30 см) 13.12.2002 17:27:54, Фламинго
Хотя бы раз -у всех,наверное. 13.12.2002 17:10:32, Натуля47
Mary M.
С кровати несколько раз. 13.12.2002 17:04:47, Mary M.
ЗУку
Ага, вчера с дивана. Он у нас низкий (диван) - но все равно выл!!! 13.12.2002 16:51:58, ЗУку
Скарлетт
В три месяца с кровати в миллиметре от железной ножки кресла :(
Мы перепугались больше, чем он но все обошлось.
13.12.2002 16:32:19, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!