Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угадайте!

Какое время года у нас в реге? Конкурс!
11.12.2002 18:51:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Да-а, вот ты недовольная погодами - а у нас горячую воду и отопление отключили, а на улице-то морозец. Я обогреватель отволокла в Игоряшину комнату, а мы с Кешей на кухне вокруг духовки куковали ;-) 11.12.2002 22:01:30, Светлана
Mary M.
У нас такая осень бывает:) 11.12.2002 20:41:31, Mary M.
Тараканя
А у нас холодно.. Хочу в тепло.. 11.12.2002 20:12:58, Тараканя
jadi
Гы!
Я тут как-то одному немцу рассказывала, что у нас уже в августе трава коричневая была, а он - это что? как в Испании?
Я вот все вспоминаю, как в последнюю зиму перед школой мама нас на Урал возила, чтоб хоть посмотрели сколько снега зимой бывает. А с местной зимой и на Украину на снег посмотреть возить можно (тока не повезу я детей туда зимой).
11.12.2002 19:32:34, jadi
Maultasch
Типа центральноевропейское Рождество.)))) 11.12.2002 18:51:55, Maultasch
:))) Снега хочу! Даже на рождественнские рынки никакого настроения нету идтить, а ведь полторы недели осталось! 11.12.2002 18:52:55, Танья
jadi
А мы и не надеемся на снег.
Я сразу весну хочу.
11.12.2002 19:37:17, jadi
Maultasch
Ишь чего захотела! За этим делом в горы надобно. Или в Россию.)))) 11.12.2002 18:59:59, Maultasch
Не знаю, как вообще по стране, но в Москве достаточно гадко - снега мало, почти нет, погода на Новый год не вдохновляет( Может где-то в лесу, на опушке у избушки и лежит такой пушистый снежок, но не у нас((( 11.12.2002 19:05:18, Лесё
cheisy
Во Владивостоке снега нет, только ветер холодный с моря. Мне не очень ио и снега хочется, не знаю как буду по сугробам коляску таскать до молочной кухни . у меня в конце января муж уходит в море не 6 месяцев, останусь с сыночком одна... 11.12.2002 19:11:17, cheisy
Да и я уже устала от зимы. Очень хочется тепла. Вот только Новый год встретить и чтоб опять лето было:-))) 11.12.2002 19:16:27, Лесё


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!