Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интернет-магазины

Девчонки пользовался кто -либо интернет магазинами, по закупке продуктов,химии, памперсов.Если да то напишите каким, понравилось ли и т.д.
10.12.2002 23:40:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продукты мы в сервисе-77 по телефону заказываем (у них каталог) - это быстрее, чем по Инету. Тел. 777-0077 12.12.2002 14:04:24, Сэй Сенагон
Жужа и Софико
Kenga.ru, elephant.ru,правда это по игрушкам. Очень довольна сервисом и ценами. Элефант попроще... во всем... 12.12.2002 00:46:11, Жужа и Софико
Мы всегда пользуемся. К вышеперечисленным добавлю www.mirebel.ru Есть кое-какие нарекания, но, в принципе, неплохо :)) 11.12.2002 10:32:26, SLok
я пользуюсь "медицинским рынком" - для ребенки и себя товары - это
http://www.mr.ru
и продукты покупали в седьмом континенте - http://www.7cont.ru/index.php
11.12.2002 10:25:41, Судьба и Сашка
Pups (4 +м.)
Памперсы я все время заказываю в "Беби мама" www.babymama.ru. На ярмарках, конечно, дешевле, но они зато домой привозят. Еще пробовала в www.gusi-lebedi. Там кажется, что дешевле, но платная доставка, так что лучше еще что-нибудь заказывать. А еще мне нравится www.kenga.ru. Очень много игрушек, а сейчас еще всякие новогодние штучки. Вот вчера нам привезли очень красивую пирамидку. Заказали пупсику на Новый год.
Продукты мы покупали в www.magaz.ru. www.service77.ru.
11.12.2002 08:37:56, Pups (4 +м.)
Pups (4 +м.)
Забыла написать. У меня встречная просьба - если Вам попадутся где-нибудь фотоальбомы детские, напишите, пжлста. 11.12.2002 08:39:54, Pups (4 +м.)
Пенелопа (Настя,  9 мес)
я заказывала пару раз в "службе 77", все ОК, только цены выше супермаркетовских, не говоря о Совенке или Метро. сейчас нам проще доехать до магазина с папой раз в неделю.
11.12.2002 00:13:04, Пенелопа (Настя, 9 мес)
А нам не проще, у него всего один выходной и он уже воет от этих поездок, да еще морозы ударили...Сидим дома. У Максима 2памперса осталось. 11.12.2002 00:30:18, о-ля
Пенелопа (Настя,  9 мес)
ну, я в вашем возрасте тоже не моталась, а заказывала или иногда папу отправляла со списком. это уже постарше мы начали активно разъезжать по магазинам. папа у нас тоже часто с одним выходным,муж магазины терпеть не может, но выезды - это для МЕНЯ))) чтобы мои выходные хоть как-то отличались от других дней недели))) 11.12.2002 11:10:34, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Да мне тоже в радость хоть какое-нибудь разнообразие. И мы тоже выезжали, папа с Максимом в машине, а мы с Юлей по Магазинам. Но сейчас морозы, а они только переболели гриппом. 11.12.2002 11:42:55, о-ля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!