Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок

Признаки недоедания

Девочки незнаю рвёт крышу у меня, кажется что Сашка недоедает и всё...Назовите мне признаки недоедания пожалуста как это определить? Звонила врачу она говорит что прибавка веса действительно маленькая, прийти как и запланировано 16.12. там и посмотрим, но у меня скоро истерика будет....Саша за первый месяца прибавила кг, за последние два с половиной ещё килограмм. Плохо ест, насильно заставить не могу, если она не хочет, то истерически орёт, а грудь не берёт и всё...Я ниже всё подробно описывала в постинге 2Натуля. пожалуста перечислите признаки недоедания.
10.12.2002 00:22:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не обращайте внимания на просьбы о деньгах. ЛЛЛ оказывает помощь совершенно "бесплатно". Это не значит, что кто-то правда за это не платит. Если Вы хотите, Вы можете "помочь" деньгами, став членом или купив какую-то книгу (на немецком вроде бы есть книга ЛЛЛ о кормлении), но это не обязательно и помогать Вам будут все равно, даже если Вы ни копейки им не дадите. Если Вы решите как-то помочь, на эти деньги (как и на деньги других членов) ЛЛЛ сохраняет свое присутствие в вашем регионе, обновляет литературу и пр. Лидеры сами платят взносы и за свои кровные деньги покупают обязательную литературу, чтобы помогать другим мамам. Но еще раз хочу подчеркнуть, что это только по Вашему желанию и совершенно необязательно. Если Вас будут терроризировать, напишите мне на мейл. 10.12.2002 02:23:52, Наташа В.
А почему Вы думаете, что недоедает? Сколько малышка весила в 2 месяца. Сколько сейчас. 10.12.2002 02:15:48, Наташа В.
Mary M.
Маленькая прибавка, мало писает, мало какает, ослабевает, активность понижается. 10.12.2002 00:24:57, Mary M.
Kotenok.ru&Мышонок
У нас последние два дня памперс мочёй пахнет, я читала что это значит мало жидкости. Какает один раз в сутки, но может и раз в три дня сходить. Как определить что ослабевает? Нам 3,5 месяца. Активная всегда когда не спит. 10.12.2002 00:30:03, Kotenok.ru&Мышонок
Mary M.
А памперсов полных много? Быстро наполнятеся? Пахнет - это может быть просто выросла девочка. Если активная, то не ослабевает:) 10.12.2002 00:37:39, Mary M.
Могу только подтвердить. Должно быть не менее 6 писаных подгузников за день.
Очень может что ей хватает, а прибавка тоже дело индивидуальное.
10.12.2002 00:27:35, Танья
Kotenok.ru&Мышонок
мало писает это сколько? 10.12.2002 00:27:08, Kotenok.ru&Мышонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!