Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В можно при кормлении грудью выпить что-

В можно при кормлении грудью выпить что-нить если сильно болит голова и терпеть нету сил??
Все выходные я с давлением 90/70... Жутко болела голова... В субботу еще терпимо, а в воскресенье я уже не могла, меня еле хватало покормить Митьку и все... я в лежку...
И не знаю, можно ли что-то пить...
Чуть не умерла к едрени ...
09.12.2002 14:34:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ацетаминофен можно. Ибупрофен можно (это посильнее). 09.12.2002 19:37:46, Наташа В.
Ибупрофен- это нестероидный противовоспалительный препарат
Противопоказания

эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;
"аспириновая триада";
нарушения кроветворения;
язвенный колит;
заболевания зрительного нерва;
выраженные нарушения функции почек и/или печени;
детский возраст до 6 лет;
повышенная чувствительность к препарату.
детям до 6 лет нельзя и неизвестно ,сколько его в молоко попадает.И беременным его -только по строгим показаниям.поэтому -лучше воздержитесь от его приёма.
ацетаминофен- другое дело.
но если давление низкое- лучше Цитрамон выпить- там кофеин в составе.Хотя на молоко -это плохо влияет.Но вы же не систематически его использовать будете.
09.12.2002 20:35:46, Натуля47
Ибупрофен детям можно. 09.12.2002 20:40:25, Наташа В.
Не раньше 6 мес и то до 12 под наблюдением врача. 10.12.2002 00:17:24, Кузькина Мать
Да,специальный,Бруфен,кажется называется,Да?
Просто я про инструкцию к препарату говорила- там до 6 лет не рекомендуют его.Но Бруфен- сироп- можно,я про него слышала,но не видела в продаже.хотя себе хотела как-то купить.
09.12.2002 22:35:17, Натуля47
Если совсем не вмоготу я пью цитромон, а если терпимо то помагает крепкий сладкий чай лучше всего с мятой, но мята только в том случае если проблем с молоком нет т.к. она способствует сокрощению лактации :(
Удачи и не болей :))
09.12.2002 15:51:28, Nat
Mary M.
Парацетамол от головной боли. А давление повышает крепкий сладкий чёрный чай, солёная рыба, ну и всё солёное. 09.12.2002 14:56:45, Mary M.
Pups (4 +м.)
А я вот недавно прочитала, что надо есть соленое+жирное (т.е., например, сыр). А я думаю, чего это я без сыра жить не могу. У меня постояно 90/60. 09.12.2002 16:22:19, Pups (4 +м.)
при таком давлении не живут-((
что самое интересное, я тоже сколько себя помню с пониженным давлением, а в беременность у меня оно повышалось аж до 160/100... тож думала не выживу..
09.12.2002 17:03:04, нн
Dash
Да ладно - вот у меня 80 на 40 в беременность как-то было :))) Врач испугалась и перемеряла несколько раз. А я себя прекрасно чувствовала. А обычное мое 100 на 60... 09.12.2002 21:02:08, Dash
От головной боли можно парацетамол 09.12.2002 14:43:55, Н & Котенок
kate_rina
при низком давлении отвар шиповника, от головы - цитромон 09.12.2002 14:42:48, kate_rina
Лю&Маруся
Мне в р/д врач сказала, что можно цитрамон, если нет высокого давления и если он вообще помогал до этого. А так я кофе спасаюсь, да еще капустой, если с самого начала ничего не сделала и запустила мигрень. 09.12.2002 14:41:57, Лю&Маруся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!