Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленка с пелёнками:)

Кормить ли при отравлении?

Вчера отравилась. Сильно. С температурой и прочими последствиями. Не знала, можно ли детя кормить при этом деле, поэтому решила не рисковать. И вот терь хочу спросить (на будущее) - можно ли? (при условии, что никаких таблеток не пить..)
09.12.2002 10:43:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Моя свекровь отравилась при кормлении грудью и попала с дочкой в больницу с кишечной инфекцией((( 10.12.2002 02:17:32, Чуча
Валерия*
И мы отравились недавно, так врач сказала, что кормить надо обязательно по-прежнему, и даже в рационе ничего не менять, только допаивать регидроном при угрозу обезвоживания. 09.12.2002 17:20:36, Валерия*
Нужно. К тому же ты не знаешь - это отравление или инфекция. Если это инфекция, то, тесно общаясь с ребенком, не заразить его невозможно. Единственная надежда тогда, что он с молоком успеет получить твои антитела и заболеет совсем немного. 09.12.2002 16:11:12, Пелагея
Я кормила с таким отравлением, что теряла сознание, был озноб и потом температура. Из таблеток съела только активированный уголь. На ребенке никак не отразилось. 09.12.2002 15:30:42, Rusya (Ирина, 5 мес)
Конечно ,КОРМИТЬ. 09.12.2002 12:34:27, Натуля47
Я кормила. Помните было отравление в Краснодаре? Так я в этот же день в Москве творогом с рынка так траванулась! До рвоты и прочего, извините :) На следующий день было очень плохо, но т-ру померила только поздно вечером 38,6! Перепугалась, конечно. Но поскольку не знала, то ребенка целый день кормила. Ничего. С ребенком было все хорошо.

А пару дней назад тоже вдруг т-ра поднялась. Я вызвала врача взрослого. Прописали мне антибиотики и кучу всего, ребенка сказали не кормить. Я так расстроилась. А потом позвонила нашему педиатру. Она сказала забить на все. Ребенка кормить, лечиться народными средствами. А для горла выписала какой-то спрей, который для ребенка не опасен. И все.
09.12.2002 10:54:23, Ника (доча 7 мес.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!