Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой мужчина не мечтает, что бы из-за н

Какой мужчина не мечтает, что бы из-за него столько женщин передрались практически:))) А под врача он явно для этого косИт:)))
08.12.2002 19:15:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГЫ:))))))Супер! 09.12.2002 00:14:14, Мурлыка
вишня
Я думаю , что многие не умеют вести спор. Врач это или нет - мне все равно! 08.12.2002 20:33:43, вишня
А многие специально выбирают "авторитетную" специальность (врач, законник), чтоб удобней было устраивать "матчи тестостерона" ;-) К присутствующим не относится!!!!! Просто наблюдение :-) 08.12.2002 19:50:33, Мария Д.
Похоже на то.А может,это женщина замаскировалась?!Очень на бабьи перепалки похоже. 08.12.2002 19:35:46, Натуля47
Красно Солнышко
Реальный Соколов существует, уж поверьте :) 08.12.2002 19:38:34, Красно Солнышко
да это я шутить пытаюсь. 08.12.2002 19:39:52, Натуля47
Eugin
А ведь интересная мысль! :))) 08.12.2002 19:24:22, Eugin
Красно Солнышко
Мне не смешно. Я через другую призму на это смотрю. Мы мучались с ребенком много лет. И мне было совсем не смешно, когда мы не спали ночь за ночью. 08.12.2002 19:17:10, Красно Солнышко
Простите, а как это связано с появлением Соколова? Он чем нибудь помог? Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что лечение по интернету никого еще не спасало. И я точно знаю, что, к сожалению, высоченная стоимость услуг врача далеко не всегда зависят от его профессионализма и раскрутки:( 08.12.2002 19:23:03, Ксеник
Красно Солнышко
Я уже писала. На приеме у Соколова мы были. В этом плане, он достойный представитель большой когорты врачей. Высокомерных, считающих что они знают все, а мама только мешает, упертых в чем то одном, для Соколова это, например, дисбактериоз.

Имхо, немного больше бы врачам ответственности за результаты своей работы и своих советов, высокомерия бы поубавилось. Я понятно объяснила?
08.12.2002 19:37:53, Красно Солнышко
К сожалению не видела топика о том как вы были у Соколова. Но я так поняла Вы согласны с тем, что высокомерие у него присутствует. И как вообще мама может мешать врачу? Кто лучше мамы чувствует своего малыша? Если я понимала, что врач не хочет слушать даже моих просьб, доводов и объяснений, а только "гнул свою линию", забирала своего малыша и просто уходила! Мы тоже со старшим часто бегаем по врачам:( Но, о том, что я так делаю, еще слава Богу не пожалела. А в практике наших больниц, мам вообще выгоняют и не пускают к деткам:( Но это конечно совсем другая тема. 08.12.2002 19:50:17, Ксеник
Красно Солнышко
К счастью, Соколов был не первым врачом, и я была уже достаточно продвинутой мамой, поэтому примерно так я и поступила, выслушала, развернулась и ушла. Но проблема в том, что для врачей это в порядке вещей. Сам Соколов, с гордостью тут сообщает, что он вылечивает диатезы. Возможно, у тех, кому попал пальцем в небо, у кого сложился именно дисбактериоз. А скольких он водил за нос со своим дисбактериозом месяцами? Бог с ним, с деньгами за анализы. Мы пришли к нему уже с пятью (!) анализами. Но безумно жаль упущенного времени. 08.12.2002 19:55:18, Красно Солнышко
Eugin
Вам он не смог помочь именно с диатезом, да? 08.12.2002 19:43:35, Eugin
Красно Солнышко
С диатезом сложно просто вот так помочь, это всем известно :) Но тут важнее, какие врач дает рекомендации.

Имхо, за свои действия профессиональные надо отвечать. Они должны получать оценку. И если врачи сами не желают знать к чему приводят их действия (получил деньги за прием, и славненько), то пусть хотя бы подобные конференции раставляют все точки над i.
08.12.2002 19:49:46, Красно Солнышко
очень понятно.Но мы к этому нескоро придём. 08.12.2002 19:39:07, Натуля47
Красно Солнышко
Я считаю, что не должна молчать, если у меня есть основания сделать антирекламу конкретному врачу. Каждый сам для себя решит, стоит ли ему идти на прием и прислушиваться к советам. 08.12.2002 19:42:25, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Тем более, что не у меня одной есть личные притензии, как выясняется :( 08.12.2002 19:46:12, Красно Солнышко
Mary M.
:))))))! Супер! 08.12.2002 19:16:49, Mary M.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!