Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Тем кто был вчера в МД

вчера никак не могла отправить сообщение поэтому пишу только сейчас. Better late than never.
Светик, Даша и Катя.. мы так быстро убежали что я не успела со всеми попрощатся.. (пришлось еще забежать на третий этаж в Ортодонт центр) .. все бегом.. бегом.. опомнилась уже в машине. совесть мучает... Вобщем пообщались супер.. только мало :-))
надеюсь на "продолжение банкета" :-))) Я кстати прихватила програмку мероприятий в Мире детства. У них каждый день что нибудь интересное. Вот например по четвергам с 19.00 до 21.00 вечер живой музыки в кафе. Как вам? :)))
Ксеник! Как добралась? все в порядке?


08.12.2002 18:54:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Янк, мы сразу поняли что вы слиняли!!! Бестыжие!!! Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА с танцами-плясками и распитием безалкогольных напитков:)
На недельке мы с Катюшей собрались в Маугли. С нами никто не хочет прогуляться?
09.12.2002 00:16:38, Kno
Ян, добралась хорошо, спасибо!
Светка и Дашка! У меня игрушка для ванной порвалась мерез пол часа после того как мы ее открыли:(
08.12.2002 19:03:56, Ксеник
Kno
А с нашей все в порядке))) 09.12.2002 00:17:25, Kno
Dash
:((((( Моя было пищать перестала, но мы это пофиксили. На него нажимать нельзя сильно, как оказалось. 08.12.2002 20:22:59, Dash
Яна Савина
кубик? как жалко... мы так довольны своими нарядами..Платьешки как раз нам в размерчик... так здорово это с девочкой - платья, бантики :)))) 08.12.2002 19:15:52, Яна Савина
А нам комбезик только только сейчас поносить, запаса ни какого:( Я уже и не знаю какой рост покупать:) 08.12.2002 19:25:31, Ксеник
а мы носим на 6 месяцев - тока-тока))))
у них очень маленькая одежка!
09.12.2002 13:19:19, Snork
Яна Савина
я беру 74-ый!!! они у них маломерки какие-то. А еще я сегодня на Коломенке колготки купила!!на двухмесячную. Какая прелесть. Мы уже с платьишком одевали. :)))) класссс.. 08.12.2002 19:31:22, Яна Савина
А я сегодня в Ашане тоже 74 купила, костюмчик! Чего там хорошего на Коломенской? 08.12.2002 19:36:16, Ксеник
Яна Савина
холод там собачий на коломенской. У меня там занятия на площадке в автошколе, вот я и забежала. Купила пару колготочек. Даньке штанишки надо было тепленькие но не как в комбезе. У него есть такие, но уже малы стали. У них сверху водооталкивающая ткань и фланелевая подкладка. Но увы не нашла.. везде шуршащий китай :(((
Да костюмов новогодних много. Вы Саше будете покупать?
08.12.2002 21:22:58, Яна Савина
Eugin
Мы там тоже периодически затовариваемся:) Последнее время надоело - народу много:( А новые симпатичные костюмчики не появляются:( 08.12.2002 19:53:28, Eugin
Чуча
Простите, что влезаю в личную переписку, но хотела спросить...
Яна, а на что ты Эрике бантики одеваешь???? Или у нее уже волос много???))
08.12.2002 19:17:58, Чуча
Яна Савина
:))))) нее я пока на бантики заглядываюсь :))) нету у нас волос... ну совсем чуть чуть... но можно повязочки такие с бантом :))) Я ее наряжаю каждый день.. Не наигралася я в куклы еще :)))) 08.12.2002 19:26:35, Яна Савина
Чуча
Ну ты и сынулю не хоже наряжаешь)))
Такой мужичек модный у тебя)))
Рада, что вы хорошо отдохнули)))
08.12.2002 19:57:43, Чуча

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!