Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Девочки, не надо...

Знаете, я тут пыталась найти интересующий меня топик, прокопалась пол часа, пока за всей руганью его нашла...
И так уже давно длится...
Сначала Пелагея и ГВ, потом Соколов...
Девочки, мы дже сюда пообщатся приходим и опытом поделится, радостью, горестью...
А в последнее время у меня впечатление создалось, что мы здесь только неготивые эмоции сбрасываем...
Пожалуйста, давайте жить дружно)))
Я сюда дружить пришла...И хочу, чтобы всем-всем здесь было хорошо и уютно)))
Давайте жить дружно)))
08.12.2002 18:43:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже так считаю!! 08.12.2002 19:37:36, Ксеник
А куда же тогда сбрасывать негативные эмоции? 08.12.2002 19:29:21, Монстр
TanyaA
Поддерживаю :))) 08.12.2002 19:02:35, TanyaA
вишня
Умница!!!!!!!!!! Одна здравая мысль!!!!! 08.12.2002 18:57:00, вишня
А топики лучше по темам искать:))) - просишь показать какие-нибудь специальные разделы конференции - и очень легко ищется. А еще - можно на важные темы подписываться - это иконка с конвертиками под сообщением. 08.12.2002 18:55:18, Пелагея
Чуча
Спасибо...
Но знаешь, иногда просто читаешь конфу и вдруг случайно натыкаешься на топик, в котором ответы на твои вопросы...хотя ты их еще и сформулировать не успел...
Поэтому я читала все топики раньше...и те, что мне еще по волзрасту не подходят...
А тебе я спасибо еще хочу сказать за внимательность...я не так часто говорила о том, что Егор недоношенным родился, а ты это запомнила и дала совет через призму его раннего рождения)))
Спасибо...я и сама думала, что его физиологический фозраст все же соответсвует не 5 месяцам, а 4-м...ведь куда-то же месяц, который он в животе не досидел деть надо???
А пытатся ввести ему прикорм я перестала, если вижу, что ему интересно, что я ем, даю это пососать...Вот и все...)))
Как вы??? Оклемалась???
08.12.2002 19:04:32, Чуча
Я стерла там свой вопрос. А то, что ты делаешь называется педагогический прикорм:))). Очень прямо грамотно:))) 09.12.2002 01:03:52, Пелагея
Ага. И, называется, кто про что, а вшивый про баню - дети-то не заболели:))). И пока муж на работе в пятницу был, а я почти без сознания была - мелкий-то сам подходил и сосал - я хоть поспать могла. А старшенький себе сам картошечку в микроволновке сделал:)) 08.12.2002 23:07:10, Пелагея
Чуча
Какие они у тебя умнички)))) 09.12.2002 01:46:05, Чуча
Dash
Я вот думаю, надо отдельную конфу для всего этого заводить типа Беремчатых посиделок - первогодские обсуждалки, что ли ? Чтоб с нормальными вопросами можно было нормально поговорить. А то мой топик уже фиг знает куда уехал, и не видать :( 08.12.2002 18:49:25, Dash
Чуча
Хм...может и нужно, но насколько я помню "Посиделки" были местом орбсуждения настроения, причесок и количества съеденных сладостей и набранных киллограммов))) А не местом обсуждения кого-то лично)))
Наверное надо в сетьи сделать "Японскую комнату", где можно "попинать" неприятного тебе человека без вреда для окружающих и выпустить пар)))
08.12.2002 18:53:31, Чуча
Yar
Пелагея - как родная :). А на топики Соколова я не реагирую вообще. Не хочу голову забивать. Офф.: Попозже напишу, сейчас по работе вышла на минутку. 08.12.2002 18:45:17, Yar
Чуча
Буду ждать))) 08.12.2002 18:49:49, Чуча

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!