Девочки, подскажите!
Мы на смешанном вскармливании, через пару дней отправляемся в дорогу.
1. Если брать с собой сцеженное молоко, которое до этого хранилось в холодильнике-разогревать его или нет??? И сколько оно потом при комнатной температуре хранится может???
2. Если давать смесь, то как ее готовить в походных условиях??? У нас на смеси написано, что надо сыпать столько-то ложек в 2/3 части воды, взбалтывать, потом дабавлять остальную воду. Как это делать в аэропорту???
Поделитесь опытом, потому что боюсь, что пока долетим до места, Егор на моей сисе не продержится((( Маловато будет(((
Спасибо)))
Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мягких вам взлетов и посадок и удачного путешествия!!! 07.12.2002 17:38:31, Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)


А сколько она можеь разведенная хранится???
И можно ли ее в контейнер для бутылок поставить??? 07.12.2002 16:26:29, Чуча

Ой, я так боюсь что-то не так сделать с этой смесью...как же с грудью удобно!!!
Ты мое письмо получила??? 07.12.2002 16:47:17, Чуча
А такой повод:))) - грудь давать чаще и кормление налаживать:))). Но это ОЧЕНЬ важно - если ребенок ХОТЬ ОДИН глоток из бутылки сделал и не доел - то надо все вылить. Смесь ли там, сцеженное ли молоко или что еще.
07.12.2002 18:13:25, Пелагея
извините, что опять вмешиваюсь.. и с чаем так тоже, попил - остальное выливать?
07.12.2002 18:30:07, нн
Да, по-моему. То есть мы НИКОГДА не давали ничего из бутылочки, чтобы мы не вылили сразу. Говорят, что очень опасно оставлять в бутылочке хоть что-то и пить снова - потому что приводит к кишечным инфекциям.
07.12.2002 18:42:21, Пелагея
а сколько вы будете в дороге?
07.12.2002 15:55:11, Пелагея
Как твое самочувствие???
Мы выезжаем из дома пол пятого утра (это я его только грудью покормлю), едем на поезде 2 часа, потом в аэроторту 2 часа, потом в самолете я его при взлете и посадке буду грудью кормить, чтобы уши не закладывало, потом мы приземляемся в Праге, там 1,5 часа, потом опять самолет и где-то в 13.00 мы на месте... 07.12.2002 16:07:01, Чуча
Ты мне не ответила...(
Как твое самочувствие???
Ой, прости, что на ты....Можно??? 07.12.2002 16:39:47, Чуча

Мы выезжаем из дома пол пятого утра (это я его только грудью покормлю), едем на поезде 2 часа, потом в аэроторту 2 часа, потом в самолете я его при взлете и посадке буду грудью кормить, чтобы уши не закладывало, потом мы приземляемся в Праге, там 1,5 часа, потом опять самолет и где-то в 13.00 мы на месте... 07.12.2002 16:07:01, Чуча
в принципе я думаю, что ты можешь смесь положить в стерилизованную бутылочку и ничего с ней не случится за это время. Во всяком случае я много мам видела, которые носили смеси в бутылочках долго. Но я точно знаю, что если из этой бутылки хоть глоток сделают - то надо или доесть сразу или уже выкинуть - это во-первых - и во-вторых я в смесях АБСОЛЮТНО не разбираюсь - поэтому я не знаю, сколько готовая смесь не портится.
Про то, сколько размороженное молоко не портиться - я тоже не знаю. 07.12.2002 16:15:47, Пелагея
Про то, сколько размороженное молоко не портиться - я тоже не знаю. 07.12.2002 16:15:47, Пелагея

Как твое самочувствие???
Ой, прости, что на ты....Можно??? 07.12.2002 16:39:47, Чуча
Нужно. Уже лучше, пока голова кружится. Думаю, что до завтра оклемаюсь совсем.
07.12.2002 18:11:41, Пелагея
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.