Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meitene

Я в шоке!

Я в шоке от Соколова.Меня редко, что удивляет,но тут не сдержусь.Я буду каждый день начинать с поста:" Люди, прежде,чем довериться этому врачу, задумайтесь!"
06.12.2002 23:23:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы не согласны с мнением врача, совсем не обязательно хамить и устраивать склоки, к тому же анонимно. Кстати, он отвечает не только на основании своей профессиональной практики, но и по личному опыту - посмотрите в его регистрации. Представьте себе, ответы педиатра на некоторые вопросы имеют не меньшую, а порой, и бОльшую ценность, чем ответы т.н. "бывалых" мам. И когда человек спрашивает в конфе, как собрать анализ на дисбак, он хочет получить ответ, как это сделать, а не почему этого делать не надо, да еще и в категоричной форме. Это Ваше право - кормить и лечить своего ребенка, чем хотите и как хотите, но уважайте мнение других участников конфы. Поверьте, есть еще люди, которыми движет не желание нажиться на "зеленых" мамочках (уж ему-то пациентов хватает), а желание помочь. Извинились бы перед доктором за хамство. 07.12.2002 00:56:13, lenapuh
Meitene
Каждый человек,несомненно,имеет право на своё мнение и своё слово.НО! Если "бывалая" мамочка беседу беседует,то она никому ничем не обязана своей беседой.Она несёт ответственность ТОЛЬКО ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА и излагает, обычно, свой субъективный опыт, опыт подруг и т.п.И это очень важно и интересно.Поэтому, собственно, хоть я и врач,сижу в этой конфе и поддчерпываю много важного для себя.
Врач же несёт ответственность за свой слова перед ВСЕМИ ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ, которые тут его прочтут.Есть, конечно, мнение,что слово "врач" происходит от слова "врать". Наш уважаемый доктор не врёт,но очень заблуждается по одному ему известным причинам.Несомненно,что также, как у "каждого врача своё кладбище",также и свои пациенты-поклонники.Известно,что некоторым помогает и плацебо-таблетка (т.е без действующего вещества).То,что врач несколько переоценивает себя,говорят его ответы на вопросы по физиологии, микробиологии,положениям ВОЗ. Т.е. его ответы показывают незнание элементарного.При этом он постоянно ссылается исключительно только на свою науку.Вот и всё. Кстати,не только "зелёные" мамочки бывают охвачены сверценными идеями.Извиняться не буду, ибо я возмущена и негодую.И пусть все это знают.
07.12.2002 13:36:06, Meitene
Здесь не все просто мамы,не все хамят ,между прочим.и некоторые ,как хамство могут его обращение воспринимать,между прочим. 07.12.2002 01:16:39, Натуля47
Натуль, у тебя (можно на ты?) не сложилось мнения, что оочень большую роль в смысле этих анализов на стерильность молока играет именно их стоимость и некая материальная заинтересованность.... :)) 07.12.2002 01:27:31, Ксеник
Очень часто так и бывает,к сожалению.я вот недавно на ликаре- инфо- начиталась обсуждение беременными УЗИ в Киеве.Там такие ужастики- я не могла поверить,что врачи ТААААААКОЕ могут делать!...Я всё понимаю,самой трудно жить,зарплата маленькая и прочее,но беременные и дети- это святое.для всех и всегда.так я думала.
Да там такие вещи беременным творят и говорят,что -умереть можно,не то что преждевремеено родить.
Если интересно,попробую ссылочку вам дать.это о том,"что за ваши деньги мы найдём у вас кучу болезней."
07.12.2002 19:33:28, Натуля47
почитала кое что из его сообщений, сижу перевариваю и постепенно офигеваю:(((( 07.12.2002 00:00:35, Мурлыка
Поддерживаю! Сама в шоке.И вы думаете,он один такой?Может,кому -то он- и царь и Бог.жаль людей,особенно мам с детками. 06.12.2002 23:52:18, Натуля47
Mary M.
Я тоже в шоке. Про смеси и анализы на стерильность меня убило напрочь. Только что прочитала эту статью целиком - он тут ссылками на неё кидается. В ней как-то странно пересекаются вполне разумные моменты с полным абсурдом. Как будто два разных человека писали. 06.12.2002 23:36:19, Mary M.
Meitene
Он там дальше отвечает,что благодаря ему диатезов стало меньше...Боженька наш. К сожалению и врачи болеют шизофренией.:( Всем спокойной ночи! 06.12.2002 23:39:42, Meitene
Красно Солнышко
Точно, что не с моим ребенком :( Хотя шанс у мего был, как и у многих других. 07.12.2002 00:26:06, Красно Солнышко
Mary M.
Спокойной ночи. Да, если все будут смеси пить, диатезов станет в пару раз больше. 06.12.2002 23:46:41, Mary M.
MrsTodd (ex  Natulia)
Обидно, что народ на прием ходит и слушает, а так все понятно: 1) молодой честолюбивый мужик начитался понемногу в разных источниках и создал СВОЮ ТЕОРИЮ; 2) врач - это больше интуиция и опыт , чем сумма противоречивых знаний, это я после работы на клинической кафедре мединститута твердо усвоила - к многим из своих титулованых сотрудников я бы и собаку на привела, не то, что ребенка своего. 07.12.2002 00:34:35, MrsTodd (ex Natulia)
это -точно.и я вот так считаю.практика-это почти всегда не то,что теория.
и теориябез практики- что 0 без палочки.
07.12.2002 00:42:12, Натуля47
MrsTodd (ex  Natulia)
ПС -Никого обидеть не хотела. 07.12.2002 00:41:24, MrsTodd (ex Natulia)
Mary M.
Вот это точно! Подисываюсь. 07.12.2002 00:39:52, Mary M.
так тут всё- без обид.Полемика просто.
07.12.2002 00:43:41, Натуля47
A кто такой Соколов? я только зашла и ничего не зна:((( 06.12.2002 23:35:00, Мурлыка
Несси
Я уже утором была сейчас вышла... 06.12.2002 23:30:36, Несси
Я никогда тут ни в какие дебаты не вступаю, но этот человек меня поразил. УЖАС!!! Все от чего меня эта конференция отучила как от глупостей, он на своем сайте как догму предлагает. УЖАСССС!!!
Предлагаю его модераторам сдать!!!
Это ведь чистой воды самореклама, но главное, как можно мамочкам навредить !!!!
06.12.2002 23:27:30, Муся&Гуся

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!