Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эрозия шейки матки

Девочки! HELP! оБНАРУЖИЛИ ЭРОЗИЮ, НАДО СРОЧНО ЛЕЧИТЬ,Прижигать в ЖК не хочу. Кто нибудь сталкивался с другими методами лечения? В какое медицинское учереждение обращались?
06.12.2002 13:53:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, при кормлениии нельзя ее трогать. Мне убирали (через полтора года после родов и после прекращения кормления) Сургитроном (радионож) довольно большую эрозию - 5 см. Результат хороший. А сейчас - ждем второго малыша :) 07.12.2002 16:02:23, Сэй Сенагон
Отбой! Сейчас звонила в разные клиники. трое из четырех врачей сказали что при кормлении нельзя, надо ждать пока закончу и первые месячные пройдут. И кстати разговаривала с Марией М.М. Не очень она мне по разговору понравилась, да и там где она работает, цены какие то заоблачные. Хотя статьи толковые пишет...Кого интересует, могу рассказать чего узнала 06.12.2002 17:47:41, Taly (Cима - 8)
Mary M.
И меня интересует. 06.12.2002 22:38:08, Mary M.
роМашка
меня очень интересует, нашли эрозию неделю назад :((, сказали прижигать Боюсь! напиши на мыло чего узнала, пожалуйста :)) 06.12.2002 21:54:16, роМашка
я еще до родов по врачам ходила .Одна говорит - есть эрозия , другая говорит что ее нет.Вот так.А во время беременности консультировалась в противогерпетическом центре и мне и говорят:а в микроскоп кто-нибудь из них смотрел?На шейке может быть много всяких изменений и не обязательно эрозия.Я вот опять туда собираюсь и дальше буду решать:есть она или нет и что с ней делать. 06.12.2002 18:33:44, Iramoor
пардон,а обнаружили ее как:простым осмотром? 06.12.2002 18:18:17, Iramoor
Зайите на сайт к Марие ММ (она в планировании консультант)Там есть очень хорошие статьи про эрозию. 06.12.2002 17:07:44, Donna Rosa
??????
как это??
это ж мед2000!!!
что ж вы этот коммерческий сайт рекламируете?
:)))))
и ссылки в ответах с мед2000 на мою страничку в том числе :) на себя, любимую!
вам это не помешало получить нужную инфу про эрозию? и вам что-нибудь стоило (в деньгах)получение этой инфы? а без рекламы в этой же семье, без ссылок на мою страничку вы бы это узнали?
так кому была нужна эта статья больше -мне или вам? и кому нужны ссылки? и зачем мы их постоянно даем? да чтоб вам дать информацию, чтоб вы подготовленные к врачам пошли и не дали себя угробить. и деньги с себя содрать. и психовали поменьше, потому что мож у вас и нет болезней-то?
и так все на моем сайте.

я не строгая, я справедливая :)
ох, была бы я педиатром, а не просто редактором монографии по дисбактериозу у детей, я бы вас построила всех. :)))
чтоб за словами своими следили, как я слежу, отвечая вам.
06.12.2002 19:29:09, MariaMM
А у меня на дисбактериоз другие взгляды,например- я же не строю никого.и вообще-дисбактериозом ,обычно инфекционисты занимаются,только что ещё дисбактериозом считать?Тут тоже разные мнения.
Да не принимайте вы к сердцу всё это .
Мария ММ!
06.12.2002 19:42:50, Натуля47
почему?
это мое детище. я даю ссылки потому что есть на что дать. потому что я работала и создавала нечто, и целью было создать некий справочник полезной информации. и чем больше людей ее прочтут, тем большему количеству она поможет.
и когда пишут, что это было сделано и ссылки даются из корыстных целей - я принимаю это близко к сердцу.
только это.
и люди которые меня знают, подтвердят что я редко "ведусь" на провокации и принимаю обвинения близко к сердцу. и я сама себе удивляюсь что так завелась.
если бы кто-то ругал сайт - просто что сайт плохой, что там неправда и пр...- да кто ж спорит - у каждого свой взгляд.
а то ведь суть в том, что что-то якобы сделано не для людей, а для денег. это вопиющая несправедливость, и это обидно.

а про дисбактериоз и построение ВЫ не принимайте близко к сердцу - это я шутю :))
06.12.2002 19:53:51, MariaMM
Светлана
Она еще эту эрозию и лечить умеет ;-), без всяких прижиганий. Вот мне, например. 06.12.2002 17:26:30, Светлана
О! Расскажите пожалуйста поподробней. как все было, скока стоило и как ощущения и впечатления? 06.12.2002 18:01:24, Taly (Cима - 8)
Светлана
Это, конечно, зависит от того, какая эрозия. Мне Мария назначала какие-то таблетки и свечки, какие и сколько это стоило не помню уже, несколько курсов, я перед беременностью этим занималась. Еще Мария говорила тогда, что очень помогает лазер, но мне он не понадобился, так все зажило. Удачи Вам.
P.S. Мария в разговоре, особенно первом, очень строгая может быть ;-), но лечит она хорошо
06.12.2002 18:26:05, Светлана
Loris11
есть ещё метод (не знаю как правильно называется) замораживают место эрозии. А прижиг - он чреват тем, что это место менее чувствительное становится (это если вы рожать ещё будете) 06.12.2002 13:57:15, Loris11
ТанИчка
это точно, мне еще дородов прижгли, а в роддоме врачи сказали, кто это додумался не рожавшей прижигать!! в результате там разрыв... 06.12.2002 16:13:04, ТанИчка
Пенелопа (Настя,  9 мес)
это крио. мне прижигали в поликлинике, года за 4 до родов. 06.12.2002 13:58:53, Пенелопа (Настя, 9 мес)
это больно всё? а то у меня жуткая эрозия, из-за неё во время родов шейка в клочки порвавлась(
Теперь ко врачу боюсь идти - мучать поид будут((( страаашно!
06.12.2002 14:54:20, Snork
ТанИчка
нет не больно, если уж ты родила...такие боли прошла 06.12.2002 16:14:03, ТанИчка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!