Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Зубьев не видать!

Мне тут написали , что если нет зубов , а нам семь месяцев, то это означает нехватку кальция! так это?Чем это грозит? У старшего зубы поздно вылезли тоже. Егор уже на ноги встал , а зубов не видно.
У Егора не вижу даже набухание десен , только зачатки...
06.12.2002 10:01:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
Не бывает беззубых детей. Не волнуйтесь - вылезут. 06.12.2002 22:58:26, Соколов
MaMasha
У меня первый вылез в 9.5! Сейчас полный комплект! =) Не бойся, без зубов не останется! 06.12.2002 22:28:20, MaMasha
Да Вы что? Какие зубья в семь месяцев? :))) У нас, например, первые зубики вылезли за две недели до годика :))) 06.12.2002 16:47:03, Полли
MrsTodd (ex  Natulia)
А мой Егор сначала ходить начал ( в 8,5), а потом зуб первый - в 9 с маленьким хвостиком вылез. Так и ходил без зубов. Ничего страшного, тем более, что у вас это тоже наследственное. А вообще стоматологи говрят, что те зубы, которые позже вылазят - крепче. 06.12.2002 13:18:29, MrsTodd (ex Natulia)
Светлана
Ты спроси у врача, но я читала, что время прорезания зубов - дело наследственное. У меня у всех мужиков в роду у мужа - не раньше 9 мес, поэтому я даже и не волнуюсь. 06.12.2002 12:54:17, Светлана
Веселая Медуза
Эй, Людмил, не надо делать далекоидущие выводы из моего письма. Вот мамочки-то между строк читают :)
Мне говорили, что кальций он волнами ходит, сегодня пошел к зубам - пожалуйста зубы полезли, завтра к суставам - там окостенилось (а зубов соответственно нет), а потом может в волосы пойдет, шевелюра появится (Танья должна срочно в обморок упасть, ведь у Филиппа такая шевелюрка :)))
06.12.2002 11:21:22, Веселая Медуза
вишня
Успокоилась я!!! А у Филипка волосы - девочку бы ей родить - обзавидуемся!Тань , давай мужа уговаривай на девочку!! 06.12.2002 11:34:14, вишня
У Лёни вылезли тоже в 8,5 месяцев, поэтому я с Филипом раньше и не жду. Про кальций - это фигня, все зависит от наследственности. ИМХО. 06.12.2002 11:18:22, Танья
вишня
Таня, Игорь вчера послал письма , пришли они , все понятно?Леня ответил? Второе он написал без меня, пишем только в настоящем времени. 06.12.2002 11:38:24, вишня
Баунти
Моему сыну почти 7 лет. Первый зуб вылез в 10 месяцев, рахита никогда не ставили, в целом очень крепенький мальчик. После первого зубы поперли, к году было 8 штук. Сейчас с молочными та же проблема- у ровесников уже выпали те, что надо, и новые выросли, а у нас только два нижних. 06.12.2002 11:09:38, Баунти
Meitene
для статимтики: у сына первый пррезался в 8 мес. и 5 дней. Сейчас уже 10 мес, но других нету. 06.12.2002 10:51:55, Meitene
У меня самой первый зуб в 7.5 вылез, у дочи в 7 и 3 дня :))
А вообще я читала что зубы с 3 до 9 месячев могут вылезать (первые) это нормально
06.12.2002 10:49:42, Nat
Ну что ты переживаешь, а? ты же сама знаешь, что все у вас нормально :)) 06.12.2002 10:44:38, SLok
вишня
Дергаюсь!!!Психованная стала! От каждого замечания психую. Знаю , что бывает такое, но еще и стоматологу детскому позвонила!!!!
Она сказала , что Прорезывание зубов очень зависит от наследственности, я только не знаю когда у мужа зубы вылезли - свекровь у меня умерла.У меня зубьи рано пошли!
06.12.2002 11:23:04, вишня
Мы вас на месяц младше, а зубов тоже не видать. Но я переживаю из-за другого - у меня ребенок 6400 весит, не набирает и все. А один дурной невропатолог предположил, что она карликом навсегда останется. Я после этого еще консультировалась, бред, конечно, но вот в голове засело... 06.12.2002 11:30:44, SLok
вишня
Врачи - изверги!!!неучи!!!! 06.12.2002 11:32:15, вишня

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!