Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)

Посочувствуйте !!! Вот уже с воскресенья

Посочувствуйте !!! Вот уже с воскресенья не выбираемся на улицу. Сидим дома. И всё потому, что папа наш очень занят , а мне одной не под силу уже вытащить на улицу коляску 13,5 кг да ещё и малявочек своих по 10 и 8 кг. Лифта у нас нету. А живем на втором этаже. Спим, правда , иногда на болконе. Может и мне на болконе прилечь ?:))) А то я уже скоро умру! Так хочется воздуха!!!!!!!
05.12.2002 16:59:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы в каком городе живете? У нас тоже рано темнеет:))) Какие вы стройные! Мы в 3 мес. уже 8кг весим:( 07.12.2002 07:25:42, Надь
Если бы у меня не было бы лифта я бы делала так:
на улицу: одеваю ребёнка, спускаю вниз коляску, пристёгиваю к перилам, иду за ребёнком, кладу в коляску, идём гулять.
с прогулки: пристёгиваю коляску, несу домой ребёнка, иду за коляской.
06.12.2002 07:50:45, Карамелька
Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
А нас- двое :((( 07.12.2002 05:50:58, Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
Сочуствую :( У меня, правда не двойня, но 5-й этаж без лифта и дети с разницей два года (т.е. маюсь уже 4-й год :(). Они уже сидячие? всяк скоро будут :). Я думаю вам имеет смысл озаботиться покупкой коляски-трости, они для двоен тоже бывают. Причем самой легкой, аллюминиевой и без наворотов. У меня тоже две коляски и я их чередую по возможностям и потребностям. Сносить-заносить детей можно посадив одного из них в слинг (я так, бывает, таскаю своих двоих крокодилов на 5-й этаж), или, на крайний случай в кенгуру.

Не грустите, скоро своими ногами затопают, взвоете, за тарашками, в разные стороны разбегающимися, бегаючи :) Будете коляску дооообрым словом поминать :) Утешила?
05.12.2002 20:45:41, Гретхен
Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
Спасибо:))) 06.12.2002 02:26:53, Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
Лю&Маруся
Как я вас понимаю! Сама живу на втором этаже, лифт, соответственно, на второй этаж не ходит, и таскаю свою коляску на горбу в два приема - не знаю, сколько она весит, и поверьте, даже знать не хочу. В последнее время плюнула на все и ношу маську выгуливать в конверте. Хотя хрен редьки не легче... 05.12.2002 20:17:29, Лю&Маруся
И мы сочувствуем. Тоже долго дома сидели, папу ждали...Теперь вытягиваю по частям: сначала коляску, затем--козявку. 05.12.2002 19:37:51, irena
Сочувствую... Мы тоже долго уже не выбираемся, потому что я хожу невыспатая как зомби и кляску тяжело вытаскивать. А балкона у нас нет...
У вас там какая погода сейчас???
05.12.2002 17:19:50, Рони
Орлуша (почти 5 мес. и 4,7 года)
Сочувствую! А может, попросить кого-нибудь помочь? Или найти место, где можно коляску оставлять? А какая у вас сейчас погода? :)) 05.12.2002 17:08:09, Орлуша (почти 5 мес. и 4,7 года)
Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
У нас хорошая погода,не холодно , а вот с остальным проблема. Попросить некого и коляску оставить , кроме как дома тоже негде:((( 05.12.2002 17:15:50, Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
:( А вечером? Муж когда с работы приходит? Если не с детишками, то хоть Вы погуляйте немножко 05.12.2002 17:17:29, Н & Котенок
Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
Приходит по разному, но обычно уже темно на улице. Здесь и летом то в 6 часов уже темно :(((
Иногда пытаюсь вечером выбраться ( когда малышня уляжется спать), хотя бы на 20 минут, но сейчас и этого не получается. Что-то беспокойно мы спим последнее время. Да и вообще наш папа очень боится Кристинки. Она у нас с очень сильным и дерзким характером :)))
Вот недавно в парикмахерскую решила сходить... 10 минут от дома. Попросила посидедь с малышами... " Нет !!! Мы все вместе на машине поедем... Если что..." :)))
05.12.2002 19:31:47, Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
Да, тяжело..
Тогда один выход - спите с малышами на балконе :)) Оденьтесь соответственно - и вперед. :))
05.12.2002 21:33:46, Н & Котенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!