Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем "Морозко"

У нас сегодня на улице -7 С. Перед тем как пойти гулять намазала девчонке щечки кремом "Морозко", гуляли 1,5 часа! Пришли, легли спать, проснулись....О! У ребенка щеки- сплошная корка! Вот тебе и крем! А может им пользоваться псле улицы? Тогда какой от него толк? Или крем плохой? Посоветуйте!!!
05.12.2002 14:54:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Мы мажем Бюбхеном "Крем при ветре и непогоде". Стараюсь мазать заранее, т.е. как минимум минут за 15. Пока самое холодное что было при гулянии - 12, все в порядке, только носик слегка розоватый. Кстати в состав тоже входит вода. 05.12.2002 22:53:13, MaMasha
Орлуша (почти 5 мес. и 4,7 года)
Я читала где-то, что нужно мазать не перед самым выходом на улицу, а минут за 30. 05.12.2002 17:15:10, Орлуша (почти 5 мес. и 4,7 года)
Может быть банальная аллергия на сам крем. Вы прежде чем лицо мазать, у дитя на сгибе локтя попробовали?
Я Саносаном пользуюсь. При -15 носик только розовый стал.
05.12.2002 16:05:17, Иришка с детишком
Dash
Студишь ребенку, а, мать? :) Ты герой - при минус 15-ти-то... Ирк, какой Саносан, признавайся. Может я тоже себе куплю. 05.12.2002 16:35:18, Dash
Pups (4 +м.)
В креме от непогоды не должно быть воды. Я, вообще, пользуюсь Саносаном, но в их креме есть вода. Поэтому купила Бюбхеновский бальзам с календулой. Мазались уже два раза - все нормально (ТТТ). 05.12.2002 16:04:20, Pups (4 +м.)
Присоединяюсь к вопросу. Только что его купила. Дома рассматриваю - в составе вода. Ничего не понимаю, ведь везде говорят, что крема с водой не для зимы. 05.12.2002 15:24:45, Rusya (Ирина, 5 мес)
aska
Мы пользовались, и у нас тоже щеки красные и шершавые, но я грешила на то, что у нас было -20 и без снега, очень сухо. А может и от крема... 05.12.2002 15:36:13, aska
Я купила крем для прогулок "Наша мама". Мажу когда ребенка спать на балкон кладу или если гулять идем. Никаких проблем не было, да и дочке очень нравится когда ее кремом мажут. 05.12.2002 15:30:11, SLok
Свет, а в нем вода есть? 05.12.2002 16:50:01, Rusya (Ирина, 5 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!