Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите плиз! предстоит первый поход в п

Научите плиз!
предстоит первый поход в поликлинику. Как это делается? Во что одеть, что взять с собой, как сделать чтоб легче было сидеть в очереди? Сейчас сезон гриппа - какие меры предострожности?
04.12.2002 17:14:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда одна хожу, так что если нет помощников, это нестрашно. Кормлю прямо там, в некоторых п-ках спец.комнаты для этого предусмотрены. Все остальное уже написали. 04.12.2002 20:52:10, Rusya (Ирина, 5 мес)
Масюта
Одеть так, чтобы было легко снять -т.е. не носочки, штанишки, маечка, кофточка на пуговицах, а идеально для нас был комбинезон - на молнии от воротника до самого низа. Плюс еще уличный комбинезон. Возьмите с собой запасной памперс (вдруг чего), пеленку, чтобы не класть на общую клеенку и весы голенького малыша, а на свое :) Мы еще брали водичку попить и пустышку. Если кормите грудью, то ничего не надо такого. Еще нужны документы - для нас это больничкая карточка на имя малыша и карта прививок. Если близко, то лучше на руках. А еще очень нужен тот, кто будет открывать двери, пойдет в регистратуру, сдат одежду в гардероб и пр. :) Удачи! :) 04.12.2002 17:42:11, Масюта
Pups (4 м.)
Уже написали ниже про помощников. Если есть возможность, обязательно идите с кем-нибудь. Очень удобно. Один сидит в очереди, второй - на улице с ребенком. Мы берем с собой пеленки, памперсы, влажные салфетки. 04.12.2002 17:36:40, Pups (4 м.)
Действительно, без помощника тяжело, да и коляски около п-ки прут, только так:( А внутрь заносить нельзя:( И в вашей так тоже, к сожалению. Что бы не сидеть в очереди, тоже помощник нужен, а вы пока погулять можете, на улице.В носике перед походом в п-ку можно помазать Витаоном, спасает ит инфекций.
Одень на малыша что-нибуль, что проще снимать. Я просто на одну тоненькую рубашечку на завязочках одевала "человечек", а потом уже утепляла для улицы. Ну в общем, что б в кабинете врача малыша особо не мучить одеваниями раздеваниями.
Ты письмо мое получила? Массажистке после 18 домой звонить буду, на работе не нашла:(
04.12.2002 17:33:45, Ксеник
Орлуша (почти 5 мес. и 4,7 года)
Можно купить велосипедный замок и пристегивать коляску. 04.12.2002 17:35:49, Орлуша (почти 5 мес. и 4,7 года)
Ха, у нас есть любители колеса снимать, если коляска хорошая, дорогая:( Кошмар! 04.12.2002 17:39:48, Ксеник
Письмо получила. жду сообщения о массажистке.
А насчет невропатолога можно я тебе напишу чуть позже , хочу проконсультироваться откуда и кого вызывали.
Спасибо, Ксения!
04.12.2002 18:04:55, Мармарчик
Ну конечно пиши:) 04.12.2002 19:26:45, Ксеник
Орлуша
Я надеюсь, что в наглую так колеса снимать не будут - все-таки около п/к постоянно народ ходит. :) 04.12.2002 18:03:03, Орлуша
Орлуша (почти 5 мес. и 4,7 года)
Одеться лучше во что-нибудь, что легко и быстро снимается. Если идете не к одному врачу, то лучше взять несколько пеленок, т.к. может описать, когда голеньким лежать будет - холодно. Памперсы на смену на всякий случай, влажные салфетки. Приходите лучше к началу приема, меньше ждать будете. Обычно для грудничков выделяется специальный грудничковый день, когда большие дети не ходят (по крайней мере к вашему врачу). И не волнуйтесь, т.к. визит в поликлинику в первый месяц один из самых спокойных. Ребенок обычно засыпает у мамы на ручках, занимать его ничем не надо. :) 04.12.2002 17:26:07, Орлуша (почти 5 мес. и 4,7 года)
Meitene
Идите с помощником. Один-гуляет, второй-в очереди. Не забудьте пелёнку на столик и памперс сменный. 04.12.2002 17:24:17, Meitene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!