Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хрипы и храпы во сне

Успокоите или насторожите? Сын спит очень шумно, постоянно стонет, кряхтит, хрипит будто нос заложен (чищу почти каждый день, там все чисто в пределах видимости), и еще храпит и всхрапывает!
Настолько все это громко, что я даже просыпаюсь.
Заметила что если изголовье повыше тела то звуков меньше, но все равно есть...
Что это значит?
Ребенок вроде должен спать бесшумно?
А еще когда сосет грудь появился тоже звук. Недели 2 стал как бы прищелкивать языком. хотя захватывает сосок вроде правильно, губы вывернуты, ареола во рту.
04.12.2002 17:13:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже дочка храпела и пыхтела как трактор, пока не перестала срыгивать. МЫ, правда, искусственники. Одни живем, без мамы. Врач сказал, что во время срыгов куда-то что-то там затекает и булькает. И чихали мы ужасно, и вот с чихами вылетало все. Но пережили. Сейчас нам уже 8 месяцев и то периодически храпим. С другой стороны, как малышка начала храпеть, так спокойней стало спать. А то каждые 2 минуты вскакивал, бежал к кроватке слушать - дышит-не дышит:) 05.12.2002 09:54:37, папа сонный
Соколов
Покажите ЛОРу. Описание похоже на стридор. 04.12.2002 21:56:32, Соколов
мне иногда кажется, что я сплю у вольера с гибонами в зоопарке - звуки супер!!! и не только во сне... 04.12.2002 19:34:38, Аля
У меня Анютка до 2 месяцев как грузчик храпела, потом все прошло. 04.12.2002 18:19:56, Natusja
про чмоканье нам патронажная сесра сказала, что это может быть короткая уздечка. А хрипит она у нас тоже -- не знаем, почему. Думаем, что из-за слюней -- недавно начали течь просто ручьем %))) 04.12.2002 18:05:27, Рони
Dash
у нас та же история месяцев с двух. Что это, не знаю... 04.12.2002 17:58:40, Dash
Yar
У нас также. Педиатра спрашивала, сказала, что все нормально. Так бывает. 04.12.2002 17:44:54, Yar
Иринка_
Вот вот. У меня Анечке тоже месяц и такие же хрипы. Я носик ей чищу, а все-равно не действует. Врач сказала, что это со временем пройдет, когда ребенок чуть-чуть подрастет 04.12.2002 17:20:26, Иринка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!